Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 июня 6:33:53
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Статьи



Энергетики подарили детям «дерево жизни»

14 мая в Тверской области стартовала долгосрочная программа «Электросетевой комплекс – за охрану окружающей среды», инициированная ОАО «Холдинг МРСК». В областной столице и 37 районах области энергетики занялись озеленением. В едином дне посадки деревьев приняли участие около 550 сотрудников филиала ОАО «МРСК Центра»-«Тверьэнерго», к ним присоединились профсоюзные деятели, представители регионального отделения «Деловой России», журналисты, студенты, общественность. Посадка сосен, рябин, сирени, можжевельника производились как на территориях объектов Тверьэнерго, так и вблизи воинских захоронений (в Ржевском районе), на территориях детских садов и больниц, в местах отдыха горожан.
В областном центре Аллея энергетиков появилась на территории областного детского противотуберкулезного санатория № 2, по адресу: ул.Фадеева, 33, где энергетики посадили 60 сосновых саженцев.

28.06.2011 15:30 // shepotok








начало назад 1234 ... • 87888990919293 ... • 181182183184 вперед конец

Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама