Регион: Выбрать регион
Сейчас: 10 мая 7:08:46
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Банк ЗЕНИТ запустил вклад для детей «Будущее в ЗЕНИТЕ»

Банк ЗЕНИТ запустил новый продукт для юных клиентов – пополняемый вклад «Будущее в ЗЕНИТЕ». Родители, родственники или любые совершеннолетние клиенты  могут оформить депозит на детей и проявить заботу о их будущем, обеспечив финансовую защиту.

 

Новый вклад предлагает выгодные условия:

 

Вклад открывается в пользу несовершеннолетнего лица, по достижении 14-лет ребенок сможет воспользоваться накопленной суммой

Процентная ставка по вкладу рассчитывается как ключевая ставка ЦБ, уменьшенная на 1,75 п.п., сегодня ставка составит 15.22% годовых (с учетом капитализации процентов)

Проценты выплачиваются ежемесячно на счет по вкладу

Разместить средства на вкладе возможно на сумму от 10 тысяч рублей в любом офисе банка ЗЕНИТ

Срок размещения средств составляет 367 дней

По вкладу возможно пополнение без ограничений по максимальной сумме

Предусмотрена пролонгация вклада до исполнения ребенку 19-ти лет

 

«Мы понимаем, насколько важно начинать заботиться о будущем своих детей и внуков уже сегодня. Поэтому мы создали продукт, который позволит постепенно и с выгодными условиями обеспечить устойчивый финансовый фундамент для близких. Уверен, что вклад будет востребованным у наших клиентов и станет прекрасным подарком для ребенка», – отмечает руководитель ЗЕНИТ Private Banking Александр Руденко.

 

Подробнее с адресами отделений Private Banking можно ознакомиться на сайте Банка ЗЕНИТ.


Количество просмотров: 157
29.05.2024 14:52 | ZENIT_BANKблог автора

Еще публикации: