Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 8:35:48
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Надежно и быстро покупаем и продаем криптовалюту


Необходимость работать с криптовалютой становится все более и более насущной. На данный момент подобные возможности ищут далеко не только опытные криптоинвесторы или энтузиасты, но и обычные люди, которые пользуются данным видом денег в целях перевода через интернет, или даже в качестве финансового инструмента в реальной жизни.
Удовлетворить огромный спрос старается много сервисов. К лучшим в их числе заслуженно может быть причислен BitPapa, отличающийся одними из наиболее лояльных условий и широтой опционала. На данный момент операции в криптовалютах здесь могут быть осуществлены в более чем 100 вариантах, и возможности онлайн-сервиса лишь растут.
Помимо биткоина тут можно также поменять эфириум, лайткоин, стейблкоины (в частности, популярный USDT). Обменивать любые токены можно не только между собой, но и на настоящие деньги (используя карты популярных банков), делать переводы на разнообразные электронные системы (например, юMoney или Qiwi). На портале https://bitpapa.com/ru непрерывно следят за возникновением новых токенов и прочих финансовых инструментов в целях предложения клиентам актуальных способов обмена.
Важным превосходством площадки стало то, что ей доверяют посетители. И онлайн-сервис BitPapa в свою очередь пытается всячески оправдать такое доверие, именно поэтому действует честно и прозрачно. Заказчики могут быть полностью уверены, что их денежные средства не исчезнут, и поэтому с готовностью заводят туда очень солидные средства. На протяжении обмена деньги удерживают на специально предназначенном счете. Сервис обеспечивает исполнение всех финансовых обязательств между всеми сторонами.
Доступные условия конвертации достигаются здесь тем, что онлайн-сервис не пользуется посредниками. Любые сделки совершаются между пользователями, как на сайте, так и посредством telegram-бота. Скорость конвертации также максимально высока, таким образом при потребности срочно обменять ту или иную сумму интернет-сервис BitPapa станет самым надежным вариантом. При этом сервис дает возможность очень надежно хранить криптовалюты на собственном бесплатном кошельке.
 


Количество просмотров: 654
теги:
22.05.2022 21:11 | acontinentблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама