Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 11:17:31
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Материалы конференции вышли в двух томах

Материалы XVII Международной научно-практической конференции «Логистика – Евразийский мост»  не уложились в одном томе и были изданы двухтомником с общим объемом 42 печатных листа.

Обложка

Всего, по словам ответственного секретаря сборника, доцента кафедры логистики и маркетинга в АПК Красноярского ГАУ Павла Швалова, в сборнике этого года опубликовано 145 статей, авторами которых выступили 207 человек.

География материалов сборника весьма широка:  шесть стран (РФ, ДНР, Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Китай)  и 24 города и населенных пункта (Абакан, Алматы, Брест, Грозный, Донецк, Канск, Кострома, Красноярск, Минск, Могилев, Москва, Новополоцк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, с. Шуваево Красноярского края, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Ташкент, Усть-Илимск, Уфа, Харбин, Цзилинь, Ярославль). В числе авторов 21 профессор, 42 доцента, 24 старших преподавателя и ассистента, специалисты и соискатели, не работающие в вузах, а также около 80 аспирантов и студентов (включая магистрантов). В сборнике опубликовано 28 иностранных материалов (Узбекистан – 2, Китай – 8, Казахстан – 10, ДНР – 1, Беларусь – 7), авторами которых выступили 37 ученых, специалистов и, конечно же, студентов и аспирантов. 

Если же говорить о тематике материалов, то в этом году впервые на конференции достаточно широко были представлены материалы не только по логистике, но и маркетингу, а также рекламе и связям с общественностью.   

Пока материалы конференции опубликованы лишь в печатной версии. Но  самое ближайшее время они будут доступны в электронной форме в базе данных РИНЦ (Российского индекса научного цитирования).    


Количество просмотров: 1733
20.05.2022 08:02 | 1mirблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама