Регион: Выбрать регион
Сейчас: 23 апреля 11:23:44
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Дом.ru Бизнес» представит комплекс телеком-решений на itCOM в Красноярске

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» представит на площадке выставки itCOM комплекс решений для бизнеса. Данные инструменты призваны максимально повысить эффективность работы компаний за счет интеграции в единую систему. 

В 2018 году форум itCOM заметно расширил свой формат, чтобы предложить деловому сообществу целый комплекс IT-решений и механизмов – от новинок ПО до трендов в SMM. Приглашенные эксперты и участники выставки осветят возможности телекоммуникационных технологий в развитии и управлении бизнесом, IT в маркетинге и другие актуальные темы.

На стенде B401 «Дом.ru Бизнес» продемонстрирует основные продукты - Wi-Fi для бизнеса, IPTV, современные облачные сервисы - телефонию, видеонаблюдение, а также презентует новинку - amoCRM, онлайн-систему для управления бизнесом в режиме реального времени.

Эксперты компании поделятся отраслевым опытом применения телеком-решений, проведут консультации по представленным продуктам, продемонстрируют сервисы в действии с отображением аналитических и статистических показателей в режиме реального времени.

«Специализированные выставки являются наиболее подходящей площадкой для презентации продуктов для нашей целевой аудитории. Мы рады предоставить гостям стенда возможность наглядно убедиться в эффективности использования телеком-инструментария и помочь подобрать идеальное решение под каждый запрос», - пояснил директор филиала «ЭР-Телеком Холдинг» (ТМ «Дом.ru» и «Дом.ru Бизнес») в Красноярске  Иван Пичугин.


Количество просмотров: 1802
17.10.2018 10:09 | domru_krasблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама