Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 3:07:31
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Банк ЗЕНИТ повысил ставки по накопительным счетам

По счёту «Новый горизонт» максимальная ставка составляет 23% годовых. Она доступна клиентам, у которых в последние 90 дней и в день открытия вклада не было вкладов и накопительных счетов (при наличии накопительных счетов «Накопительный Онлайн», «Накопительный Плюс», «Горизонт» и «Пенсионный» – сумма ежедневных остатков не более 1000 Ѕ). Ставка действует в течение первых 3 календарных месяцев после открытия счёта на сумму остатка до 5 млн рублей включительно. Проценты начисляются на сумму минимального остатка средств на счёте за месяц.

 

Максимальная ставка по счёту «Накопительный Онлайн» составляет 22% годовых и действует на ежедневный остаток по счету в диапазоне до 100 тыс. рублей.  Проценты начисляются на ежедневный дифференцированный остаток в конце текущего месяца.

 

Открыть накопительные счета можно в интернет-банке и мобильном приложении «ЗЕНИТ Онлайн». Подробнее с условиями и процентными ставками можно ознакомиться на сайте банка.


Количество просмотров: 69
теги:
10.02.2025 12:34 | ZENIT_BANKблог автора

Еще публикации: