Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 8:21:48
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

НР и КРОК — За вклад в продвижение…

Компания HP по итогам 2009 года вручила компании КРОК — партнеру, показавшему наивысший уровень экспертизы по продуктам HP и лояльность, выраженную в объемах продаж и темпах роста, три награды: «За вклад в продвижение ленточных схем хранения данных HP», «За вклад в продвижение технологии виртуализации HP Virtial Connect», «За достижение в подготовке специалистов, сертифицированных по продукции департамента технологических решений HP».

«Наши награды — отражение рыночных тенденций этого года. Оптимизация затрат и повышение эффективности заставляла российские компании различных отраслевых сегментов изучать решения по виртуализации и созданию систем резервного копирования», — сообщил Владимир Лебедев, директор департамента вычислительных систем компании КРОК.

КРОК подтвердил статус Gold Preferred Partner компании Hewlett-Packard по 8 специализациям из 13 возможных. Специалисты компании КРОК обладают более 170 сертификатами по продуктам и решениям HP. Среди реализованных проектов 2009 г. — автоматизация ИТ-процессов АКБ «Союз», построение процессов управления ИТ и внедрение системы автоматизации ИТ-деятельности в ОАО «ТВЭЛ», создание процессингового центра Альфа-Банка, модернизация технической инфраструктуры ОАО «Центр международной торговли», создание вычислительного комплекса для Южного федерального университета, системной инфраструктуры для ERP-системы «Вимм-Билль-Данн» и многие другие.


Количество просмотров: 2734
теги: HP, КРОК
27.03.2010 13:13 | Edelmanблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама