Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 16:44:56
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Cisco WebEx: на работе как дома

В конце февраля в Москве состоялся заключительный семинар из серии обучающих мероприятий под названием «Партнерский блок». Встречи проходили в рамках работы Cisco Expo Learning Club, образовательного проекта, призванного повысить уровень компетенции заказчиков Cisco в России. Клуб объединяет постоянных и потенциальных участников ежегодных конференций Cisco Expo, предоставляя отечественным ИТ-специалистам возможность повышать квалификацию и регулярно получать информацию о новейших продуктах в области сетевых технологий в перерывах между этими форумами.

«Партнерский блок» представляет собой серию семинаров, главная цель которых – распространение информации о сетевой архитектуре, построенной на базе интегрированных решений Cisco и разработок ее технологических партнеров. На этих мероприятиях слушатели не только знакомятся с новейшими технологиями и решениями Cisco, но и имеют возможность оценить  конкурентные преимущества оборудования и перспективы его применения в собственном бизнесе.


Количество просмотров: 2818
теги: Cisco
27.03.2010 13:11 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама