Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 23:23:55
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Хотите приобрести качественные японские кухонные ножи?

Хотите приобрести качественные японские кухонные ножи?

интернет-магазиняпонскихножейиаксессуаровtojiro.ru

Современные японские ножи «Tojiro» представляют собой восточное качество, которое найдет свое место на любой кухне. Данные изделия разработаны как для профессиональных поваров, так и для любителей кулинарии, которые ценят процесс приготовления блюд наравне с их вкусом. Японские кухонные ножи в руках мастера превращаются в инструмент, сравнимый с катаной, становясь надежным помощником для тех, кто стремится доставить радость не через коммерцию, а через заботу о близких.

 

Миссия магазина «Тоджиро Россия» заключается в том, чтобы предложить российским потребителям высококачественные изделия, основанные на традиционных японских ножевых технологиях. Магазин является не просто дистрибьютором известных брендов ножей в России, он и главного игрока в истории внедрения японского ножевого мастерства в стране. Если вас интересуют складные ножи, то здесь https://www.tojiro.ru/catalog/skladnye_nozhi/ вы непременно найдете то, что искали!

 

Уникальные особенности магазина

интернет-магазиняпонскихножейиаксессуаровtojiro.ru

Название «Tojiro» изначально относилось к марке, специализирующейся на производстве кухонных ножей, и в 1953 году был основан завод «Fujitora» для их производства. В магазине клиенты смогут найти:

  • Японские ножи кухонные.
  • Вилки, лопатки и топорики.
  • Подарочные наборы и карты.
  • Ножницы, пинцеты и скребки.
  • Аксессуары для заточки.
  • Разделочные доски и подставки.
  • Туристическое снаряжение.
  • Сувениры и благовония.

Квалифицированные специалисты предоставляют услуги по заточке и ремонту всех видов кухонных ножей, кроме того, клиентам предлагается возможность кредитования, благодаря которой они могут немедленно приобрести желаемые товары или услуги.

 

 

Преимущества онлайн-магазина

интернет-магазиняпонскихножейиаксессуаровtojiro.ru

В качестве главных достоинств магазин выделяет товары со скидками, достигающими иногда даже 50%, а пользуясь сервисом специалистов, клиент может рассчитывать на заточку любого вида изделия. Клиенты нередко заказывают бесплатную доставку по Москве при сумме покупки от 5000 рублей, но зачастую можно стать участником бонусных программ, акций или обладателем подарочного сертификата. Важная миссия магазина состоит в развитии ножевого искусства в Японии и расширении бренда по России. Сотрудники вложили мастерство и усердие в создание японских ножей, что в конечном итоге вывело бренд на лидирующие позиции сначала в Японии, а затем и во всем мире!


Количество просмотров: 36
теги:
16.04.2024 18:48 | jhghtrhecблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама