Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 9:30:20
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Отель Лаванда Азов в Кучугурах

alt
Кучугуры - городок на прибрежье Азовского моря, который был устроен казаками 100 лет назад. Весьма молодое поселенье в сравнении, как например, с соседней Анапой, которая ветше его почти в два с половиной раза. Да и туристическая зона здесь - хоть и деятельно развивающаяся, но довольно молодая. 
Чем же хорош отдых в Кучугурах? Но почему, планируя семейный отдых на море в актуальном году, нужно иметь в виду это местечко? Обзор курорта Кучугуры, сезон 2024: где сделать остановку, как получить удовольствие на море, где перекусить?
Любителям действующего отдыха здесь точно не надо будет скучать. Когда для вас совершенная поездка на море - это клубы, аквапарки, шашлыки, дайвинг и движение с зарева до ночки и с ночи до утра, то подбирайте отель или пансионат в центре посёлка.
Почитателям физкультурного отдыха необходимо обратить внимание на дайвинг, который доступен здесь даже молодым, потому что Азовское море - мелкое и исключительно прозрачное. 
Тихий уголок на морском побережье для домашнего отдыха
Для большинства семейных пар - цель поехать в отпускной период на Азовское море, для того, чтобы избавиться от суеты, гула, гама и оглушающего ритма большого мегаполиса. Что же их ждёт на курорте Кучугуры? Да, именно тут есть истинно домашние места, где можно провести отпуск семьям с детками и успокоить раскрученные за целый год работы или учёбы нервишки. Одно из подобных мест - это оригинальный бутик-отель "Лаванда Азов" https://lavanda-azov.ru/otel/. Он был сотворен с идеей французского Прованса на Азовском море и европейским сервисом. 
Сервис и уровень гостиницы настолько сильно повлиял на отельный фонд курорта Кучугуры, что очень много местных отелей начали модернизироваться и повышать уровень обслуживания, советуя в итоге более качественные сервисы по сопровождению путешественников.
Отель, оформленный в стиле французского модерна имеет вид на море, находящееся практически в пару минутах, фруктовый сад, в котором под сенью ветвистых насаждений расположились столики и бассейн, ресторан смачной еды из общекрестьянских продуктов, а ещё - даром доставляемая с наиблежайшего вулкана целебная грязь для СПА церемоний. 
Морской микроклимат и вода - купания и даже просто прогулки вблизи моря укрепляют иммунитет, оздоравливают дыхательную и нервную системы, помогает избавиться от начинающихся затруднений с позвоночником и суставами. 
Одним словом, если Вы собрались летом 2024 года рвануть на море, подумайте о том, чтобы направиться в Кучугуры, где сможете насладиться покоем на теплом Азовском море и вернуться к повседневности с неплохим настроением и роскошным морским загаром. 


Количество просмотров: 50
теги:
28.03.2024 22:16 | Iamorial33блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама