Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 5:31:50
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

В Екатеринбурге подвели итоги ежегодной выставки «ЖКХ-ПромЭкспо»

В течение 17-19 марта 2010 года в Екатеринбурге состоялась VI Уральская выставка, посвященная профессиональному празднику «День работников жилищно-коммунального хозяйства». В качестве организаторов выступили: ООО «СОЮЗПРОМЭКСПО», Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области, Администрация г.Екатеринбурга, Союз предприятий жилищно-коммунального комплекса Свердловской области. ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» является медиа-партнером данного мероприятия.

На выставке были открыты экспозиции, посвященные энерго- и ресурсосбережению в ЖКХ, реконструкции, ремонту и содержанию жилых зданий, энерго- и газоснабжению, системам жизнеобеспечения жилых зданий, инженерным сетям, благоустройству территорий и многим другим интересным разделам.

Также в программе выставки состоялся круглый стол, посвященный перспективам развития ЖКХ Свердловской области в свете вступившего в силу Федерального закона об энергосбережении. К участию в заседании круглого стола в качестве экспертов были приглашены первые лица министерства энергетики и ЖКХ Свердловской обл., администрации Екатеринбурга, областных муниципалитетов, ведущих предприятий и организаций, чтобы ответить на волнующие всех вопросы о мотивации муниципалитетов заниматься энергосберегающими проектами, о работе с энергопотребителями, о реальных механизмах снижения затрат и т.д. В данном мероприятии приняло участие порядка 200 специалистов, ориентированных на воплощение положений закона в практику.

В рамках выставки прошел конкурс профессионального мастерства в жилищно-коммунальном хозяйстве по Свердловской области «Мастер ЖКХ-2010», который проводится ежегодно, и традиционно проходит в рамках мероприятий, посвященных Дню работников жилищно-коммунального хозяйства. Конкурс проходил в два этапа: первый этап прошел в управленческих округах Свердловской области, организатором второго этапа конкурса выступило Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области. Итоги второго этапа и награждение победителей конкурса прошли в Екатеринбурге, во время проведения ежегодной выставки «ЖКХ-ПромЭкспо» в Деловом информационно- выставочном центре. В 2010 году свое право быть лучшим в профессии защитили представители трех профессий:

1. «Лучший сварщик» – первое место разделили представители компаний ОАО «Полевская коммунальная компания» (г.Полевой) Вишнев К.А. и ЗАО «УК «Стандарт» (г. Екатеринбург) Ильченко М.Ю.;

2. «Лучший столяр» – победителем стал Михайлов В.Н., ОАО «Полевская коммунальная компания» (г.Полевой);

3. «Лучший дворник» – Горохова Т.А., ООО «УК «РЭМП УЖСК» (г. Екатеринбург).

17 марта, на центральной площадке Делового информационно-выставочного Центра прошел финал традиционного конкурса красоты «Мисс ЖКХ 2010». Конкурсантки представили «визитные карточки» «Я и моя профессия», продемонстрировали свои творческие таланты: хореографию, вокал, и даже игру на скрипке. Для окончательного выбора жюри девушки предстали перед зрителями в белых «бальных» платьях. Титул «Мисс Очарование» достался Екатерине Мягковой, юристу Управляющей компании Тагилстроевского района г. Нижний Тагил, «Мисс Оригинальность» стала Ольга Щукина, менеджер компании «СоюзПромЭкспо», «I-Вице-Мисс ЖКХ 2010» - Марина Уткина, ОАО Региональная сетевая компания, «II –Вице Мисс ЖКХ 2010» - Наталья Христолюбова, ООО Управляющая компания г.Кушвы, и корону победительницы вручили Валерии Франко, Управляющая компания жилищно-коммунального управления Дзержинского района г. Нижний Тагил.

Также в программе выставки состоялись торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику «День работников жилищно-коммунального хозяйства», награждение работников отрасли, различные круглые столы, презентации и семинары.

Более подробную информацию о конференции можно получить в Оргкомитете:

СоюзПромЭкспо, www.souzpromexpo.ru

Тел./факс +7 (343) 371-19-50 (многоканальный);

E-mail: mail@souzpromexpo.ru

***

ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» – первая энергосервисная компания в России, специализируется на предоставлении комплекса качественных экспертных консалтинговых и аудиторских услуг в сфере энергетики, экологии и ЖКХ. Специалисты компании имеют аттестацию в системе добровольной сертификации в области рационального использования и сбережения энергоресурсов АРИЭР (МАЭН).

Компания входит в аудиторско-консалтинговую группу «СВ-Аудит», оказывающую аудиторские и консалтинговые услуги с 1997 года. http://www.esk-e3.ru/


Количество просмотров: 3399
25.03.2010 13:40 | PR-eskблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама