Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 14:34:27
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Певица DeniZa выпустила англоязычную версию песни «Нежная любовь»

12121

Певица DeniZa выпустила англоязычную версию песни «Нежная любовь» под названием «No matter».

«No matter» - это англоязычная оркестровая версия уже выпущенной песни «Нежная любовь». На данный момент эта песня существует уже в четырех вариантах, первая из которых была написана в 2013 году совместно с испанскими диджеями J.Reina, A.Guerrerro и Syntheticsax, и на тот момент носила название OIG.

Спустя 10 лет DeniZa решила дать песне новую жизнь и записала 2 версии на русском языке в танцевальном формате, а также в формате баллады и дала новое название «Нежная любовь». Песни были выпущены в 2022 году и были тепло восприняты аудиторией . Танцевальная версия «Нежная любовь» попала в плей-листы ВК, а также Яндекс музыки.

«No matter» - это песня о настоящей, искренней и нежной любви, которая стирает все границы, обретая статус неземной. Песня звучит в сопровождении оркестра, что придает более глубокое и трогательное звучание.

«Для меня песня «No matter» является особенной, так как это мой первый авторский трек, тут я имею в виду самую первую версию. Сейчас эта песня звучит иначе, но текст и мелодия остались неизменными. Именно с этой песни начался мой путь в качестве автора и исполнителя», - говорит DeniZa.

Клип на данный трек повествует об истории любви, которая происходит на другой планете. Это история - фантазия о вечной любви, которая всегда найдет выход для того, чтобы быть вместе. Съемки клипа проходили в Китае и Тайланде с разницей в 3 года.

«Расскажу вам интересный факт о съемках клипа. Основные сцены были сняты в Китае, в городе Шенчьжень.  В этот день было очень жарко, и после первой сцены мои руки были насыщенно красного цвета. И именно поэтому было принято решение сделать клип черно- белым. Если вы приглядитесь, то увидите, как выглядят мои руки в сцене в бассейне.
Как говорится, все что не делается, все к лучшему. В итоге, благодаря ч/б решению, клип получился ещё более атмосферным», - делится впечатлениями певица.

Певица DeniZa - является автором и исполнителем своих песен в стиле танцевальный поп. С 2019 года исполнительница сфокусировалась над созданием своего первого русскоязычного альбома  и вернулась в Москву из Азии. На данный момент Дениза выпустила 13 синглов и 8 клипов.

Релиз трека: https://bfan.link/d-no-matter


Количество просмотров: 99
теги:
16.03.2024 15:17 | frolaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама