Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 18:35:28
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Насыщенную программу для милых дам к 8 Марта провели в ТРЦ «Нора»

8 марта в ТРЦ «Нора» прошла насыщенная программа, которая позволила каждой женщине приятно провести этот особенный день в праздничной весенней атмосфере.

 Весенний праздник провели всей семьей в торгово-развлекательном центре, увидели афишу на сайте, специально ехали сюда из центра Москвы, –поделилась своими эмоциями Ульяна Быстрова, посетительница ТРЦ «Нора».Была очень насыщенная программа весь день, дочка сделала аквагрим, всей семьей приняли участие в фотосессии на новой сезонной фотозоне. Кавалеры подарили нам красивые букеты, мы были в восторге! Обязательно вернемся вновь.

Программа для девушек включала в себя массу разнообразных мероприятий, чтобы каждая дама смогла найти что-то по своему вкусу и насладиться праздником. В зоне красоты и ухода за собой стилист и визажист сделали макияж и с радостью поделились своими секретами.

Музыкальная кавер-группа Fungle исполнила самые известные популярные хиты и подарила незабываемые эмоции. На другой локации девушек ждал шоколадный фонтан с сезонными фруктами, после него каждый посетитель смог поучаствовать в чайной церемонии и узнать секреты заваривания разных сортов чая.
Для юных гостей был организован праздничный мастер-класс, посвящённый созданию подарков для мам и бабушек. Малыши с удовольствием вырезали и раскрашивали красочные открытки. Детки использовали множество блёсток и других декоративных элементов, чтобы приготовить великолепный сюрприз своим любящим мамам.

Также посетителей ожидал профессиональный фотограф, который с радостью запечатлел самые яркие и памятные моменты этого дня на праздничной фотозоне.

Международный женский день в ТРЦ «Нора» стал настоящим праздником, наполненный улыбками, счастьем и прекрасным настроением. Программа, разнообразная и насыщенная, оставила приятное впечатление у всех, кто принимал участие в этом праздновании.


Количество просмотров: 59
теги:
15.03.2024 11:43 | trc-nora18блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама