Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 21:18:37
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Весенний мастер-класс в «Школе юных садоводов» в ТРЦ «Нора»

Торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает в «Школу юного садовода». Увлекательное мероприятие пройдёт 16 марта в 14:00 на цокольном этаже.

– Главной темой занятия станут растения, которые делают нашу планету зеленее, о них юным посетителям расскажет специалист биолог-ботаник, – рассказывает Юлия Шумилова, директор по связям с общественностью ТРЦ «Нора». – Ребята узнают, где обитают растения и как поддерживать их жизнь в домашних условиях перед посадкой на открытый грунт. Специалист также поделится с детьми и их родителями полезными советами по уходу за садовыми и домашними растениями. Это отличная возможность провести время всей семьей и с пользой для нашей окружающей среды. Ждём вас в субботу в ТРЦ «Нора».  

В течение всего мероприятия дети смогут задавать вопросы и получать подробные ответы от опытного специалиста. Они узнают, как выбирать правильное место для посадки растений, подготовить грунт, а также какие условия необходимы для роста и развития каждого вида растений.

Главным действом мастер-класса станет самостоятельная посадка растений. Каждый участник получит своё собственное растение и посадит его в горшок. Учитель-садовод научит основам посадки, давая важные советы и рекомендации.

Помимо познавательной части для юных посетителей будет подготовлена интерактивная программа. Игры, конкурсы от весёлых аниматоров и вручение дипломов об окончании «Школы юного садовода». Каждый из участников в итоге станет настоящим садоводом и сможет самостоятельно заботиться о своем растительном уголке.

Обращаем внимание! Количество мест на мастер-класс ограничено. Регистрация на мероприятие проходит в сообществе ТРЦ «Нора» ВКонтакте и по телефону +7 (499) 551-88-45 (доб.3402).

С 13:00 на первом этаже ТРЦ «Нора» для посетителей будет работать тележка со сладкой ватой, промоутеры будут раздавать воздушные шары, а художник порадует маленьких гостей красочным аквагримом.


Количество просмотров: 40
теги:
14.03.2024 16:20 | trc-nora18блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама