Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 16:11:20
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новая зубная паста Revyline Kids для профилактики кариеса поступила в калининградский филиал компании

Компания «Ревилайн» в Калининградской области сообщает, что в каталоге появились детские зубные пасты с ароматом ванили. Средство создано для детей старше 3 лет и полностью безопасно для ежедневного использования.

Российский производитель Revyline начал выпуск собственных зубных паст в 2023 году. Компания сотрудничает со стоматологами для создания безопасных продуктов без агрессивных компонентов. На данный момент в линейке Revyline представлены две зубные пасты для взрослых - Smart без фтора и Organic Detox с фтором и детоксикационным эффектом. Сейчас марка представила первую зубную пасту для детей.

Детская зубная паста Revyline Kids с ванильным вкусом предназначена для детей в возрасте от 3 до 6 лет. Новинка обеспечивает бережное очищение молочных зубов и укрепление десен.

Revyline Kids имеет в составе фтор для укрепления эмали детских зубов: концентрация 500 ppm безопасна для малышей. Дополнительную защиту эмали обеспечивает гидроксиапатит. Сорбитол и диоксид кремния борются с бактериями и гарантируют мягкое очищение без повреждения тканей. Ванильный ароматизатор делает пасту приятной на вкус для детей.

Зубная паста безопасна при случайном проглатывании, однако Revyline напоминает о необходимости сплевывать пасту, а не глотать ее. Дети до 10 лет должны чистить зубы под присмотром взрослых!

Регулярная чистка зубов у детей обеспечивает защиту от кариеса и воспаления десен. Полезная привычка поможет детям научиться грамотному уходу за полостью рта в домашних условиях.

Новая зубная паста уже доступна в Калининграде.

Филиал находится по адресу: г. Калининград, ул. Профессора Баранова, д. 30. ТЦ Эпицентр, 1 этаж. Стоматологический магазин «ЗубнаяФея39».

Телефон: +7 (911) 456 07 88.

Сайт - https://klg.revyline.ru/

Электронная почта - sale@revyline.ru

 

alt


Количество просмотров: 57
теги:
08.03.2024 14:38 | ra-prблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама