Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 13:47:08
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новые компактные ирригаторы Revyline RL 660 New в черном и белом цветах скоро появятся в представительстве компании в Краснодаре с доставкой

Компания «Ревилайн» в Краснодаре сообщает, что в продаже скоро появятся обновленные портативные ирригаторы RL 660 New. Новинка будет доступна в двух цветах – черном и белом.

Компания «Ревилайн» более 10 лет занимается разработкой устройств для ухода за полостью рта. Продукция марки отличается привлекательным дизайном и широким функционалом даже в бюджетных моделях. 2024 год начался с выпуска нескольких новинок, включая обновленную версию популярного ирригатора RL 660.

Основным отличием новой модели от предыдущей является увеличение количества режимов работы с одного до трех. Пользователи теперь могут выбирать между стандартным, импульсным и точечным режимом. Каждый режим предлагает шесть уровней мощности струи воды, что позволяет настраивать ирригатор под индивидуальные предпочтения пользователя.

Световая индикация помогает ориентироваться в выбранных режимах. Управление устройством осуществляется одной кнопкой, что упрощает процесс настройки. Новый RL 660 автоматически запоминает последний использованный режим и активирует его при следующем использовании. После первичной настройки дальнейшие манипуляции с прибором не требуются, что экономит время пользователя.

Диапазон регулировки давления воды в новой модели увеличен: теперь давление можно регулировать в пределах от 207 до 827 килопаскалей для более тонкой настройки.

Новинка работает на литий-ионной батарее до двух недель без подзарядки. Заряжать аккумулятор удобно через кабель USB Type-C от любых внешних устройств.

Обновленный ирригатор выглядит современнее и интереснее предшественника. Увеличенный до 300 мл резервуар для воды из затемненного пластика отлично сочетается с белым или черным корпусом.

В комплекте с ирригатором идут 2 сменные насадки, кабель для зарядки, а также дорожный чехол.

Филиал «Ревилайн» в Краснодаре находится на ул. Красная, д. 176.

Телефон: +7(861) 206-77-63.

Сайт - https://krd.revyline.ru/

Электронная почта - sale@revyline.ru

 

alt


Количество просмотров: 94
теги:
07.03.2024 23:15 | ra-prблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама