Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 10:55:58
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новые дорожные ирригаторы Revyline RL 220 в черном цвете появились в продаже в филиале бренда в Минске с доставкой

Филиал «Ревилайн» в Беларуси сообщает, что в продажу поступили новые компактные ирригаторы в черном корпусе RL 220. Бюджетная модель подходит для ежедневного ухода за полостью рта.

За десять лет работы компания Revyline зарекомендовала себя как надежный производитель товаров для ухода за полостью рта. В ассортименте представлены звуковые щетки, ирригаторы и другие устройства по доступным ценам. Продукты Revyline отличаются высоким качеством и функциональностью.

Одна из последних новинок Revyline - компактный ирригатор RL 220. Устройство доступно в черном цвете и является одним из самых доступных в линейке ирригаторов Revyline.

RL 220 имеет четыре режима работы: базовый, для чувствительных зубов, точечный и программируемый. Последняя опция позволяет выбирать один из восьми уровней интенсивности подачи воды. Тонкая настройка дает возможность персонально настраивать ирригатор для эффективной чистки. Световая индикация упрощает работу с прибором. Устройство автоматически запоминает последний используемый режим и включает его при следующей чистке, что экономит время пользователя.

Резервуар для воды емкостью 300 мл легко снимается и моется после использования. Батарея устройства заряжается через USB-порт в течение 4 часов и работает автономно до двух недель.

В комплект входят две сменные насадки для индивидуального использования. Во время чистки насадку можно вращать на 360 градусов, чтобы очищать все участки полости рта.

В наборе также дорожная сумка, чтобы ирригатор было удобно брать с собой в поездки.

Регулярное использование ирригатора является профилактикой кариеса и пародонтоза, снижает чувствительность эмали, укрепляет десны. Ирригатор особенно полезен для очищения брекетов, мостов, имплантов и прочих конструкций.

Филиал «Ревилайн» в Беларуси находится по адресу: г. Минск, ул. Кульман, д. 9, ТЦ "МОНЕТКА", сектор 13, место 2.

Сайт - https://revyline.by/

Телефон: +375(29)610-50-85. Электронная почта - sale@revyline.ru

 

alt


Количество просмотров: 29
теги:
07.03.2024 11:09 | ra-prблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама