Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 12:21:11
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новые звуковые лама-щетки для детей RL 035 Kids от Revyline появились в Перми

Компания «Ревилайн» в Пермском крае сообщает, что в продажу поступили новые электрические щетки для детей RL 035. Модель создана на базе мануальных щеток LamaKids и рассчитана на детей старше 3 лет.

Дети от трех лет начинают проявлять интерес к чистке зубов электрическими зубными щетками. Устройства забавно жужжат во время использования и делают скучную процедуру чистки увлекательной игрой для малышей.

В прошлом году бренд «Ревилайн» выпустил ряд мануальных зубных щеток для дошкольников, включая модели с изображением ламы. На основе мануальной лама-щетки создана электрическая зубная щетка RL 035 Kids, подходящая для детей в возрасте от 3 до 12 лет.

Новинка имеет три режима чистки: обычный, бережное очищение и деликатное отбеливание. В зависимости от выбранного режима частота колебания щетинок варьируется от 33 000 до 35 000 колебаний в минуту. Мощность подобрана специально с учетом особенностей полости рта детей, чтобы чистка была эффективной и безопасной.

«Ревилайн», как всегда, уделяет особое внимание качеству щетины зубных щеток, и RL 035 Kids не является исключением. Щетка получила насадку с высококачественной щетиной DuPont, которая эффективно удаляет бактериальный налет, не повреждая детскую эмаль. Колеблющиеся щетинки также массируют десны и укрепляют их.

Зубная щетка помогает правильно выполнять чистку без лишнего надавливания на зубы. Если ребенок слишком усердно чистит зубы, устройство автоматически снижает частоту колебания щетинок во избежание травм эмали и слизистой.

У зубной щетки емкая батарея, которую достаточно заряжать раз в 40 дней.

На выбор представлена модель в розовом и голубом цветах с яркими изображениями ламы.

Филиал бренда в Перми находится на ул. Рязанская, д. 19, офис 209. Телефон: 8(342) 203-43-00.

Сайт - https://perm.revyline.ru/

Электронная почта - sale@revyline.ru


Количество просмотров: 54
теги:
06.03.2024 18:58 | ra-prблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама