Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 11:55:44
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Звуковые щетки Revyline RL 050 Kids Green для защиты десен с доставкой в Ленинградской области

Компания «Ревилайн» в Петербурге представляет звуковые щетки для детей RL 050 Kids в ярком зеленом корпусе. Модель разработана для детей от 7 лет.

Гигиена рта – важный аспект здоровья человека. Уход за зубами помогает предотвращать заболевания ротовой полости. Необходимо приучать детей ухаживать за зубами с ранних лет, чтобы не допустить возможные проблемы в будущем. Использование подходящих инструментов под присмотром взрослых упрощает задачу.

Компания «Ревилайн» специализируется на разработке и производстве устройств для ухода за ротовой полостью, включая звуковые щетки для чистки зубов. Для детей старше семи лет специально создана звуковая щетка RL 050 Kids, которая выпускается в ярком зеленом цвете. В комплекте – стикеры, чтобы ребенок украшал щетку по своему усмотрению.

Модель эффективно удаляет зубной налет с помощью эффекта кавитации: поток жидкости, состоящий из слюны, воды и зубной пасты, под действием колебательных движений щетинок насыщается воздушными пузырьками. Когда жидкость распределяется по зубному ряду, пузырьки лопаются, отделяя налет от зубной эмали, даже в труднодоступных местах. Таким образом, зубная щетка RL 050 предотвращает кариес.

Звуковая щетка имеет два режима работы, частота колебания щетинок составляет 12 тыс. и 17 тыс. в минуту соответственно. Мощность подобрана с учетом особенностей зубов детей младшего школьного возраста, чтобы чистка была комфортной и безопасной.

К зубной щетке прилагается сменная насадка с густой щетиной. Устройство деликатно очищает эмаль детских зубов и оказывает легкий массаж деснам.

На одном заряде батареи устройство работает до 30 дней.

Среди других полезных опций – таймер, световая индикация, функция запоминания режимов.

Представительство бренда в Санкт-Петербурге находится на Наб. Карповки, д.13, лит. А, пом. 31- Н. Вход с торца дома.

Телефон: +7(812)504-88-63.

Сайт - https://spb.revyline.ru/

Электронная почта - sale@revyline.ru

 

alt


Количество просмотров: 50
теги:
05.03.2024 15:06 | ra-prблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама