Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 22:25:14
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новая зубная щетка для детей Revyline RL 025 Panda Green доступна в Оренбургской области

Компания «Ревилайн» в Оренбурге сообщает, что в продажу поступили новые зубные щетки для детей RL 025 Panda Green. Корпус модели сделан в виде симпатичной панды, чтобы ребенку было комфортно и интересно чистить зубы каждый день.

Большинству детей не слишком нравится чистить зубы. Малыши считают процедуру скучной. Чтобы привлечь ребенка к уходу за полостью рта, родители могут использовать яркие зубные щетки, которые ребенок будет воспринимать как игрушки. Рутинная чистка превратится в увлекательную игру, и ребенок с удовольствием сам начнет чистить зубы.

Российский бренд «Ревилайн» создал зубные щетки RL 025 Panda Green для детей от 1 года до 5 лет. Модель работает на базе звуковой технологии. Колеблющиеся щетинки эффективно устраняют налет с молочных зубов, что снижает вероятность появления кариеса и других стоматологических проблем.

Зубная щетка имеет четыре режима: START – адаптивный, без вибрации щетинок, SOFT - для чувствительных зубов и устранения легких загрязнений, NORMAL - ежедневная чистка, INTENSIVE - для удаления стойкого налета. Последний выбранный режим запоминается и активируется при следующем использовании.

Устройство оснащено таймером, который каждые 30 секунд подает сигнал, напоминая о необходимости сменить зону чистки. Рекомендованное время чистки составляет 2 минуты – это оптимальное время для полноценного устранения загрязнений.

Благодаря эргономичному дизайну, зубная щетка удобно лежит в руке ребенка. Ее корпус приятен на ощупь и не скользит.

Детям младшего возраста рекомендовано стоматологами проводить чистку зубов под присмотром взрослых. Сначала чистить зубы ребенку может родитель, постепенно передавая управление устройством малышу.

Представительство «Ревилайн» в Оренбурге находится по адресу: ул. Высотная, д. 2.

Сайт - https://orb.revyline.ru/

Телефон: +7 (905) 882-28-32.

Электронная почта: sale@revyline.ru


Количество просмотров: 47
теги:
03.02.2024 18:44 | ra-prблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама