Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 16:30:14
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новая зубная паста с детокс-эффектом Organic Detox от Revyline доступна в Беларуси с доставкой

Компания «Ревилайн» в Беларуси сообщает, что в каталоге появилась новая зубная паста Organic Detox. Средство с гвоздичным маслом помогает в укреплении десен и профилактике кариеса.

Качественная зубная паста – залог правильной гигиены полости рта, которая избавляет от многих проблем со здоровьем.

Новая зубная паста Organic Detox от компании Revyline разработана профессионалами и прошла необходимые клинические испытания.

В состав зубной пасты входит эвгенол или гвоздичное масло – природное обезболивающее, биоцидное и антисептическое средство. Средство укрепляет десны и препятствует распространению болезнетворных бактерий.

Еще один важный компонент - гидроксиапатит. Минерал укрепляет эмаль, снижает чувствительность зубов и десен, а также осветляет зубы на несколько тонов.

Фторид натрия 1450 РРМ полезен для профилактики кариеса, защищает зубы от деминерализации и от воздействия вредных кислот.

Паста Organic Detox обеспечивает детокс-эффект за счет удаления из полости рта токсинов и других вредных веществ.

Для заметного результата необходимо чистить зубы два раза в день. Нежный мятный вкус зубной пасты обеспечивает приятное ощущение свежести во рту.

Экономичный расход – еще одно достоинство Organic Detox. Тюбика 75 г хватает надолго, ведь паста обладает концентрированным составом.

Для достижения максимального эффекта, производитель рекомендует использовать зубную пасту Revyline вместе с зубными щетками бренда.

Представительство «Ревилайн» в Беларуси находится по адресу: г. Минск, ул. Кульман, д. 9, ТЦ "МОНЕТКА", сектор 13, место 2.

Телефоны: +375(29)610-50-85, +375(29)877-70-37.

Официальный сайт - https://revyline.by/

Электронная почта - sale@revyline.ru

 

alt


Количество просмотров: 88
теги:
02.02.2024 22:59 | ra-prблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама