Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 22:55:23
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Рост чистой прибыли более чем в 2 раза: R-Style Softlab подвела итоги 2023 года

R-StyleSoftlab

R-Style Softlab, компания-разработчик программного обеспечения и системный ин-тегратор, входящая в группу Россельхозбанка, раскрыла данные по финансовому ре-зультату по итогам 2023 года. По итогам года компания увеличила выручку на 28%, до 1,93 млрд рублей (2022г.— 1,5 млрд руб.), чистая прибыль компании выросла в 2,3 раза: с 119 млн до 280 млн рублей. Финансовые показатели компании по направлению СНГ продемонстрировали рост выручки на 31% к 2022-му году.

R-Style Softlab является участником рейтинга СNews крупнейших поставщиков ИТ для финансового сектора, а также участником рейтинга крупнейших поставщи-ков российских ИТ-продуктов и связанных с ними услуг.

R-Style Softlab оказывает услуги технологического развития и сопровождения циф-ровых финансовых продуктов более чем 60-ти российским банкам (включая банки топ-10), а также 8-ми кредитным организациям СНГ. Программные продукты R-Style Softlab обеспечивают бесперебойную работу практически каждого 5-го банка в России. 

В 2023 году R-Style Softlab укрепила свои позиции в странах СНГ и продолжила ре-ализовывать проекты в финансовых организациях Киргизии, Узбекистана, Казахстана, Азербайджана и Беларуси. В рамках сотрудничества с банком из Киргизии компания внедрила в АБС возможность работать в соответствии с исламскими принципами фи-нансирования. 

В 2023 году компания реализовала более 10-ти крупных проектов внедрения в кредитных учреждениях России и СНГ, а также вывела на рынок новые цифровые про-дукты: 
- импортозамещенную платформу взаимодействия с государственными информа-ционными системами – RS-Connect Pro 2.0 (включена в реестр российского ПО); 
- систему для обеспечения работы выездных менеджеров – RS-Digital:Remote; 
- сервис по работе с самозанятыми – RS-InterBank: Self.

На стек российских технологий была также переведена платформа для построения централизованного корпоративного хранилища, формирования отчетности и BI-аналитики RS-DataHouse. В стадии финального тестирования находится проект импорто-замещения флагманского продукта компании АБС (RS-Bank v.6), уже в апреле 2024 года R-Style Softlab представит рынку систему, работающую на российских технологиях. 

В 2023-м году R-Style Softlab активно развивала направление системной интегра-ции, увеличив число вендоров партнерского хаба до 67 российских компаний.

R-Style Softlab также продолжила развитие ключевых систем Россельхозбанка, а также приступила к построению ИТ-инфраструктуры банка для работы с цифровым руб-лем. 
 


Количество просмотров: 86
теги:
02.02.2024 16:00 | perfectraiseблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама