Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 0:09:51
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Электрические щетки Revyline RL 050 Kids Orange для защиты от кариеса с доставкой в Татарстане

Представительство «Ревилайн» в Татарстане сообщает, что в продажу поступили новые зубные щетки RL 050 Kids Orange. Модель подходит для детей старше 7 лет.

Гигиена полости рта является важной частью общего здоровья человека с самого детства. Регулярная чистка зубов помогает предотвращать заболевания полости рта. Приучать детей к уходу за зубами следует с раннего возраста, чтобы избежать проблем в будущем. Правильное использование инструментов для гигиены полости рта под присмотром родителей поможет в этом.

Российская компания «Ревилайн» специализируется на производстве надежных устройств для ухода за полостью рта, включая звуковые зубные щетки. Специально для детей старше 7 лет создана звуковая зубная щетка RL 050 Kids в ярком оранжевом дизайне с набором стикеров для индивидуализации.

Звуковая щетка удаляет налет благодаря эффекту кавитации. Поток жидкости из слюны, воды и зубной пасты под действием колеблющихся щетинок насыщается пузырьками воздуха. Когда жидкость распространяется по зубному ряду, пузырьки лопаются и отделяют налет от эмали даже в сложных участках. Поэтому зубная щетка RL 050 Kids помогает в профилактике кариеса.

Модель работает в двух режимах с частотой колебания щетинок 12 и 17 тысяч в минуту соответственно. Мощность подобрана специально для бережной чистки зубов у детей.

Управление зубной щеткой происходит с помощью одной кнопки. Батарея держит заряд до 30 дней.

В комплекте - сменная насадка с качественной густой щетиной, USB-кабель и станция для зарядки.

Новинку можно заказывать с доставкой до двери или до пункта самовывоза.

Сайт представительства «Ревилайн» в Татарстане - https://revyline.tatar/

Адрес: г. Казань, ул. Горсоветская, д. 33. Офис Эстетика.

Телефон: +7 909 065-67-51.

Электронная почта: sale@revyline.ru

 

alt


Количество просмотров: 58
теги:
01.02.2024 19:33 | ra-prблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама