Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 23:01:42
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новые зубные щетки для детей от 0 лет BabyLapka Blue от Revyline появились в продаже в Курске

Филиал «Ревилайн» в Курске сообщает, что в продажу поступили новые детские зубные щетки BabyLapka Blue. Новинка создана для детей от нуля лет и может использоваться при появлении первого зуба.

Выбор первой зубной щетки для ребенка может быть сложным, ведь в магазинах много вариантов инструментов из разных материалов. Нужно учитывать возраст ребенка, ведь щетка для чистки первых зубов должна быть с маркировкой 0+ и иметь округлую чистящую головку компактного размера. Щетина объективно лучше из искусственного материала, т.к. она не будет травмировать десны малыша и не вызовет аллергию. Обращать внимание также следует на форму ручки, чтобы она подходила для детской руки и не скользила. Лучше выбирать зубные щетки с мягкой щетиной для малышей с чувствительными деснами и нежной эмалью молочных зубов.

Компания Revyline создала специальную зубную щетку для самых маленьких – Revyline BabyLapka. У нее широкая прорезиненная ручка, которая не скользит в руке и помогает аккуратно чистить зубы. Мягкая густая щетина эффективно очищает поверхность зубов, не повреждая нежные десны ребенка.

Сначала в чистке зубов помогают родители, со временем гигиеной полости рта начнет заниматься сам ребенок. Благодаря необычному дизайну в виде кошачьей лапки, зубная щетка привлекает внимание малыша и помогает формировать позитивное отношение к чистке зубов.

Важно не забывать менять зубную щетку каждые три месяца, чтобы поддерживать качество гигиены полости рта.

Новинка в голубом цвете уже доступна в курском представительстве.

Филиал находится по адресу: г. Курск, ул. Дзержинского, д. 47.

Проконсультироваться по продукции и вопросам доставки можно по телефону +7 (4712) 54 60 40.

Официальный сайт филиала - https://kur.revyline.ru/

Электронная почта - sale@revyline.ru

 

alt


Количество просмотров: 91
теги:
23.01.2024 15:39 | ra-prблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама