Регион: Выбрать регион
Сейчас: 30 апреля 23:11:51
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новая зубная паста против кариеса с детокс-эффектом Organic Detox появилась в Самарской области

Компания «Ревилайн» в Самаре сообщает, что в продажу поступила новая зубная паста Organic Detox. Средство подходит для тщательного очищения полости рта и профилактики кариеса.

Зубная паста – важная составляющая ежедневных гигиенических процедур, которая способствует мягкому и тщательному удалению бактериального налета. Поэтому подбор средства требует особого внимания. Перед покупкой стоит убедиться, что в составе нет критичных ингредиентов, а присутствуют только те, которые необходимы для защиты полости рта от вредоносных бактерий. Как выбрать пасту и другие средства для правильной гигиены ротовой полости, знают специалисты бренда «Ревилайн» в офисах или онлайн.

Зубная паста Organic Detox, разработанная компанией Revyline, имеет в составе натуральное гвоздичное масло. Оно обладает приятным вкусом, обеспечивает детокс-эффект и защищает зубную эмаль от кариеса. Кроме того, в составе содержатся следующие компоненты.

·       Гидроксиапатит. Укрепляет эмаль, восстанавливает микроповреждения и устраняет повышенную чувствительность.

·       Фторид натрия. Вещество эффективно при профилактике кариеса. С его помощью запускается процесс реминерализации твердых тканей и восполняется недостаток фтора.

Organic Detox подходит для взрослых и детей старше 12 лет. Наиболее заметный эффект достигается при использовании с мануальными и электрическими зубными щетками этого производителя.

Новинка доступна в самарском представительстве компании. Узнать подробнее о ней и других средствах, выпускаемых под маркой «Ревилайн», жители Самарской области могут на сайте https://sam.revyline.ru/

Адрес офиса в регионе: г. Самара, Октябрьский район, ул. Революционная, д. 70, Лит 3, оф. 215, второй этаж.

Телефон для связи с менеджером: +7 927 262-69-37.

Электронная почта: sale@revyline.ru


Количество просмотров: 157
теги:
12.12.2023 22:04 | ra-prблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама