Регион: Выбрать регион
Сейчас: 30 апреля 15:04:24
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Звуковая зубная щетка Revyline RL070 Black и зубная паста Revyline Smart купить на Irrigator.ru в СПб

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге сообщает, что в наличии появились комплекты из звуковых щеток Revyline RL 070 Black и зубной пасты Smart. Набор помогает в ежедневном уходе за полостью рта и профилактике стоматологических заболеваний.

Кариес – одно из наиболее распространенных заболеваний зубов среди россиян. Наши соотечественники также часто страдают воспалением десен, многие сталкиваются с зубным камнем. Главная причина – недостаточная гигиена полости рта. Нерегулярная чистка зубов, использование некачественных зубных щеток и зубных паст с агрессивным составом приводят к распространению болезнетворных бактерий, проблемам с эмалью и мягкими тканями. Самое простое, что может сделать каждый – подобрать оптимальную зубную щетку и пасту.

Российский бренд «Ревилайн» создан стоматологом и привлекает стоматологов для разработки новых продуктов. Поэтому каждое устройство и средство бренда продуманы до мелочей.

Новый комплект из звуковой зубной щетки Revyline RL 070 Black и зубной пасты Smart подходит большинству пользователей. Набор помогает тщательно выполнять гигиену полости рта и предотвращать многие заболевания полости рта.

Звуковая щетка RL 070 Black воплощает в себе стиль, функциональность и удобство использования. В модели 4 режима чистки, звуковая щетка работает по принципу кавитации, в рамках которого происходит мягкое отделение налета от зубной эмали. Зубная щетка начинает работать автоматически при соприкосновении с зубами благодаря смарт-датчику. Сенсорное управление удобно для пользователя любого возраста. В комплекте с основным блоком – 3 насадки с щетиной средней жесткости и стильный чехол для перевозки.

Зубная паста Smart имеет приятный мятный вкус и ряд полезных компонентов. Гидроксиапатит укрепляет эмаль и снижает чувствительность зубов. Ксилит обладает антибактериальными свойствами. Аллантоин оздоравливает десны. В составе нет фтора, диоксида титана и SLS.

Сайт магазина - https://spb.irrigator.ru/

Телефон - 8(812)602-37-38.


Количество просмотров: 119
теги:
10.12.2023 12:30 | ra-prблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама