Регион: Выбрать регион
Сейчас: 30 апреля 18:33:04
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Комплект звуковая зубная щетка Revyline RL040 Green и зубная паста Revyline Smart заказать в Ростовской области

Филиал «Ревилайн» в Ростовской области представляет набор из звуковой зубной щетки RL 040 в зеленом цвете и зубной пасты Smart. Набор эффективен для ухода за зубами, деснами и ортодонтическими конструкциями.

Звуковая зубная щетка – незаменимое устройство для пользователей. С ее появлением качество ежедневного ухода вышло на новый уровень. Гаджет не делает всю работу за человека, но значительно облегчает проведение рутинной процедуры чистки.

Зубная щетка Revyline RL 040 – надежный функциональный гаджет для ежедневной чистки зубов. В модели предусмотрена компактная чистящая головка с мягкой густой щетиной. Щетинки быстро вспенивают пасту и размягчают налет благодаря генерируемым звуковым волнам. RL 040 обеспечивает качественное, но при этом мягкое очищение эмали. Четыре режима работа позволяют подбирать оптимальный вариант чистки с учетом индивидуальных особенностей полости рта. В процессе чистки также происходит легкий массаж десен. Премиальная щетина DuPont не теряет эксплуатационных качеств в течение трех месяцев использования насадки.

Зубная паста, созданная специалистами бренда «Ревилайн», является полезным дополнением к этой звуковой модели. Средство имеет приятный мятный вкус, который понравится большинству пользователей. Концентрированный состав способствует экономичному использованию. В зубной пасте нет агрессивных компонентов. Средняя абразивность RDA 70 безопасна для эмали.

Сайт для оформления покупок онлайн в Ростовской области - https://rnd.revyline.ru/

Адрес пункта выдачи: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 10, офис 26. Здесь будущие клиенты компании могут получить подробную консультацию о любом товаре из ассортимента, а также приобрести продукцию бренда в розничном магазине.

Телефон: +7 950 842-20-20.

Электронная почта отделения: sale@revyline.ru

 

alt


Количество просмотров: 90
теги:
08.12.2023 17:23 | ra-prблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама