Регион: Выбрать регион
Сейчас: 30 апреля 17:58:44
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новые дорожные ирригаторы Revyline RL 410 Blue появились в продаже с доставкой в Оренбургской области

Компания «Ревилайн» в Оренбурге представляет новые мини-ирригаторы RL 410 Blue. Модель удобна для ухода за зубами и деснами дома и в поездках.

Для тщательного очищения полости рта от бактериального налета обычной чистки зубной щеткой недостаточно. Межзубной пространство, последние зубы в ряду, а также различные ортодонтические системы остаются загрязненными и накапливают патогенные микроорганизмы. В домашних условиях справиться с этой проблемой поможет ирригатор. Устройство подходит для большинства пользователей и имеет широкий выбор насадок для разных целей. С его помощью можно очищать каждый зуб отдельно, проводить массаж десен без повреждения мягких тканей.

Портативный ирригатор RL 410 от «Ревилайн» имеет в комплекте стильную сумку. Это удобное решение для поездок и путешествий любой продолжительности. Ирригатор помогает проводить несколько профессиональных процедур, которые оказывают положительное влияние на здоровье зубов.

В модели предусмотрен телескопический резервуар емкостью 140 мл. В собранном состоянии ирригатор максимально компактный.

Режимов работы - три. Ежедневный разработан для регулярного ухода и дает возможность удалять загрязнения из труднодоступных участков. Пародонтологическая насадка, используемая в этом режиме, помогает уделять внимание зубодесневым карманам. Пульсирующий режим создан для массажа десен. Улучшает кровообращение и общее состояние мягких тканей. Бережный режим подходит для обладателей чувствительной эмали зубов.

Аккумулятор ирригатора RL 410 имеет емкость 1100 mAh и заряжается при помощи кабеля USB Type-C примерно за 4 часа.

Производитель предусмотрел в комплекте 4 насадки.

Заказать девайс с доставкой до двери жители Оренбурга и области могут на сайте https://orb.revyline.ru/

Более подробную информацию об услугах, доступных в регионе, можно узнать по телефону +7 (905) 882-28-32.

Адрес для самовывоза: г. Оренбург, ул. Высотная, д. 2

Email: sale@revyline.ru

alt


Количество просмотров: 93
теги:
08.12.2023 13:06 | ra-prблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама