Регион: Выбрать регион
Сейчас: 1 мая 0:42:25
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новые дорожные ирригаторы Revyline RL 410 Light Blue появились в продаже с быстрой доставкой по Хабаровскому краю

Российский бренд «Ревилайн» в Хабаровске сообщает о поступлении в продажу мини-ирригатора RL 410 Light Blue. Модель в светло-голубом корпусе удобна для ежедневного ухода за полостью рта.

Большинство стоматологических заболеваний возникает из-за недостаточной гигиены полости рта. Остатки налета, которые концентрируются в труднодоступных местах зубного ряда, провоцируют развитие кариеса и воспаление мягких тканей. Бактериальный налет также является причиной неприятного запаха изо рта и даже проблем с ЖКТ. Чтобы избежать негативных последствий, необходимо качественно очищать полость рта зубной щеткой и ирригатором. Зубная щетка размягчает стойкий налет, пульсирующая струя ирригатора обрабатывает проблемные участки.

Российский бренд «Ревилайн» разработал мини-ирригатор RL 410 Light Blue, который повсюду можно брать с собой. Такая необходимость возникает при ношении брекетов, виниров и прочих конструкций, когда чистка полости рта требуется после каждого приема пищи.

В собранном состоянии длина корпуса модели составляет менее 13 см, а значит, он помещается даже в дамскую сумку. Несмотря на компактный размер, функциональность ирригатора - на уровне.

В ирригаторе 3 режима чистки: повседневный, деликатный и пульсирующий. Напор воды можно устанавливать до солидных 820 кПа.

К ирригатору прилагаются 4 сменные насадки: стандартная, пародонтологическая, ортодонтическая и для языка. Одну насадку можно носить вместе с ирригатором – для нее есть место в отверстии для доливания воды.

У RL 410 Light Blue телескопический резервуар для воды в 140 мл. После использования ирригатор складывается и становится максимально компактным.

Модель работает на аккумуляторе до 30 дней без подзарядки. Заряжать его можно через универсальный кабель USB Type-C от любых внешних устройств с таким же разъемом.

Модель доступна с доставкой в Хабаровск и Хабаровский край.

Сайт представительства в регионе - https://hab.revyline.ru/

Адрес: г. Хабаровск, ул. Шеронова, д. 8, к.2, 1 офис, -1 этаж.

Телефон: +7(4212) 46 45 00. Электронная почта: sale@revyline.ru  


Количество просмотров: 83
теги:
27.11.2023 12:38 | ra-prблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама