Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 20:10:34
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Набор звуковая зубная щетка Revyline RL060 Blue и зубная паста Revyline Smart купить в Калининградской области

Филиал «Ревилайн» в Калининграде сообщает, что в продаже появился набор устройств для зубов и десен, состоящий из звуковой щетки RL 060 Blue и зубной пасты Smart.

Гигиена полости рта – важная часть жизни каждого человека. Из-за недостаточного ухода могут возникать различные проблемы с зубами и деснами. Современные специалисты знают, как не допустить этого и сделать процесс ежедневного очищения проще и эффективнее. Начать совершенствование гигиенических процедур стоит с покупки качественной электрической щетки. Именно этот инструмент очищает большую часть налета и проводит небольшой массаж десен.

Звуковая щетка Revyline RL 060 имеет приятный дизайн и 4 режима работы. Управление происходит при помощи одной кнопки. Переключение режимов сопровождается световой индикацией. Всего в зубной щетке 4 режима чистки:

Clean – стандартная чистка утром и вечером;

Soft – бережный режим для чувствительной эмали и воспаленных десен;

Whitening – деликатное отбеливание. В сочетании с отбеливающей пастой обеспечивает осветление эмали;

Polish – полировка эмали.

Звуковую щетку можно приобрести вместе с зубной пастой Revyline Smart. Первая паста, выпущенная под этой маркой, успела получить положительные отзывы. Средство подходит для ежедневной чистки. Обладатели виниров, имплантатов, и других ортодонтических конструкций также могут ее использовать. Состав без агрессивных компонентов дает возможность укреплять эмаль и снижать чувствительность.

Интернет-магазин для жителей Калининградской области: https://klg.revyline.ru/

Представительство бренда в регионе располагается в Калининграде на ул. Профессора Баранова, д. 30, ТЦ Эпицентр, 1 этаж Стоматологический магазин «ЗубнаяФея39».

Информацию о доставке и сервисных услугах можно узнать по телефону: +7 (911) 456 07 88

Email: sale@revyline.ru

alt


Количество просмотров: 366
теги:
14.11.2023 00:28 | ra-prблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама