Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 22:37:02
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Электрическая зубная щетка Revyline RL040 в цвете маджента и зубная паста Revyline Smart с доставкой по Кировской области

Филиал «Ревилайн» в Кирове сообщает о поступлении в продажу комплекта из звуковой щетки RL 040 в цвете маджента и зубной пасты Smart. Набор эффективен в ежедневном уходе за полостью рта.

Электрическая зубная щетка является незаменимым гаджетом для ухода за полостью рта. Звуковые модели занимают особое место. В отличие от ротационных моделей, звуковые не оказывают негативное влияние на эмаль и десны. Кроме того, звуковые щетки безопасны для пломб, мостов, имплантов. Приобрести такую модель можно в аптеках, стоматологических клиниках или маркетплейсах. Помимо самого гаджета можно купить несколько насадок и сделать щетку универсальной базой для всей семьи.

Звуковая щетка Revyline RL 040 с ярким дизайном и простым управлением сразу завоевала внимание покупателей. Густая щетина на округлой чистящей головке хорошо вспенивает пасту и обеспечивает деликатный уход каждый день. Для максимального эффекта производитель предусмотрел 4 режима работы, один из которых длится три минуты. Остальные режимы стандартные, их продолжительность регулирует двухминутный таймер.

В комплекте с моделью имеется зубная паста Smart. Ее концентрированный состав не только делает расход максимально экономичным, но и способствует качественному проведению чистки. Паста не содержит критичные компоненты, которые могут негативно повлиять на здоровье полости рта.

Набор доступен с доставкой по России.

Сайт «Ревилайн» в Кировской области - https://kir.revyline.ru/

В регионе работает представительство компании, где посетителей ждет подробная консультация по подбору средств.

Адрес розничного магазина и пункта выдачи: г. Киров, ул. МОПРа, д. 99.

Телефон: +7(922)9909296.

Электронная почта: sale@revyline.ru

alt


Количество просмотров: 119
теги:
13.11.2023 12:27 | ra-prблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама