Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 16:26:39
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новый ирригатор Revyline RL 610 Green Dragon доступен в магазине «Ирригатор.ру» в Петербурге

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» сообщает, что в продажу поступил новый ирригатор Revyline RL 610 Green Dragon. Устройство из лимитированной коллекции выпущено в честь символа 2024 года – Зеленого Деревянного Дракона.

Российский бренд «Ревилайн» готовится к Новому году. Так как 2024 год по Восточному календарю пройдет под защитой Зеленого Деревянного Дракона, компания посвятила ему линейку популярных устройств. Среди них – портативный ирригатор RL 610 с гибкой настройкой режимов.

Модель разработана совместно со стоматологами для ежедневного очищения полости рта. Мощная струя воды под давлением смывает бактериальный налет и укрепляет десны. Ирригатор подходит для профилактики кариеса, пародонтита, пародонтоза.

В RL 610 на выбор 5 режимов чистки с 6 уровнями давления. Чтобы пользователь ориентировался в режимах, работает световая подсветка. Белый индикатор показывает активный режим, зеленый – уровень давления. Напор воды можно регулировать в пределах от 207 до 828 кПа, поэтому ирригатор подходит и для чувствительных зубов, и для интенсивной чистки.

Модель имеет 2 насадки в комплекте, таймер на 2 минуты, батарея держит заряд до двух недель. Заряжать аккумулятор можно через универсальный кабель USB Type-C от пауэрбанка и других устройств с аналогичным разъемом.

Резервуар для воды вмещает 230 мл жидкости. За уровнем воды можно следить через специальное окно.

RL 610 удобно держать в руке за счет эргономичного дизайна. Насыщенный зеленый корпус смотрится свежо и актуально. Revyline RL 610 Green Dragon подходит в качестве подарка к Новому году для себя и близких.

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Петербурге реализует оригинальную продукцию для здоровья полости рта. Магазин отправляет заказы по всей России.

Официальный сайт - https://spb.irrigator.ru/

Телефон - 8(812)602-37-38.


Количество просмотров: 116
теги:
11.11.2023 18:31 | ra-prблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама