Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 20:09:27
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания "Ревилайн" представила новые мануальные зубные щетки для детей дошкольного и младшего школьного возраста

Компания «Ревилайн» анонсировала старт продаж сразу трех моделей детских зубных щеток. Теперь для пользователей дошкольного и младшего школьного возрастов доступны новые зубные щетки BabyLapka, BabyPing и LamaKids.

Приучать ребенка к чистке зубов необходимо с появления первого молочного зуба, уверены стоматологи. Сначала процедура происходит под контролем родителей, позже ребенок осваивает чистку самостоятельно. В помощь малышу пригодится качественная зубная щетка, которая деликатно устраняет налет и вызывает интерес внешним видом.

Российский бренд «Ревилайн» в ноябре выпустил несколько мануальных зубных щеток для детей. В продаже появились модели BabyLapka, BabyPing и LamaKids, разработанные совместно с детскими стоматологами. Первые две модели рассчитаны на детей от 0 до 3 лет, третья – для пользователей 3-12 лет.

Каждая зубная щетка получила мягкую густую щетину, которая аккуратно устраняет бактериальный налет с поверхности молочных зубов. Щетинки прочные, не пропускают влагу и сохраняют свойства в течение всего времени службы щетки. Щетина не царапает зубную эмаль и не травмирует десны.

Компактная чистящая головка дает возможность очищать каждый зуб по очереди, что является действенной профилактикой кариеса. Благодаря широкой ручке зубную щетку удобно держать в руке и управлять ею. Прорезиненная ручка не выскользнет из руки малыша во время чистки.

Дизайн зубных щеток отличается в зависимости от выбранной модели. У BabyLapka ручка в форме кошачьей лапки, у BabyPing – в виде забавного пингвина, у LamaKids – с изображением стильной ламы. Каждая зубная щетка выпускается в розовом и голубом цветах.

Новые зубные щетки доступны на официальном сайте бренда «Ревилайн» https://revyline.ru/

Адрес представительства и пункта самовывоза: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3, стр. 1.

Телефоны: 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49.

Электронная почта: sale@revyline.ru


Количество просмотров: 131
теги:
11.11.2023 17:41 | ra-prблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама