Регион: Выбрать регион
Сейчас: 30 апреля 2:57:43
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компактные ирригаторы Revyline RL 410 Light Blue появились в продаже по выгодной цене по Сочи

Компания «Ревилайн» в Сочи сообщает, что в продаже появился новый мини-ирригатор RL 410 в голубом цвете. Модель уже доступна для заказа на сайте https://sch.revyline.ru/

Ирригатор хорошо знаком пользователям, которые внимательно относятся к здоровью полости рта. Его основная задача заключается в удалении бактерий при помощи направленной струи жидкости. В комплекте с устройством предусмотрены специальные насадки, благодаря которым можно тщательно ухаживать за отдельными участками ортодонтических конструкций и зубного ряда. Процедура помогает убирать налет с эмали, языка и других труднодоступных мест. Устройство улучшает кровообращение, запуская процесс регенерации мягких тканей. Девайс не заменяет зубную щетку, а дополняет обычную чистку зубов.

Портативный мини-ирригатор Revyline RL 410 Light Blue https://sch.revyline.ru/irrigatory/portativnyy_irrigator_revyline_rl_410_light_blue оценят любители путешествий. Компактный размер и дорожная сумка делают модель оптимальным вариантом для длительных поездок. Ирригатор обеспечивает профессиональную гигиену полости рта, где бы вы ни находились.

Прибор имеет выдвижной резервуар емкостью 140 мл. Режимов работы три: ежедневный, пульсирующий и мягкий.

Аккумулятор емкостью 1100 mAh заряжается от сети или других устройств с помощью провода USB Type-C. Время полной зарядки зависит от типа подключения и составляет около 4 часов. На полностью заряженной батарее ирригатор работает до 30 дней.

В наборе с ирригатором - 4 насадки. С помощью RL 410 можно очищать не только зубы, но также брекеты, десневые карманы и поверхность языка.

Сочинский филиал бренда работает с понедельника по пятницу, с 9 до 18 часов. В субботу посетить офис можно с 10 до 16.

Адрес пункта представительства и пункта самовывоза: г. Сочи. ул. Красноармейская, д. 24.

Телефоны для связи с консультантом в этом регионе: +7(862) 227-09-90, 8(988) 182-80-64.

Email: sale@revyline.ru

alt


Количество просмотров: 75
теги:
10.10.2023 15:20 | ra-prблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама