Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 23:56:14
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Как заниматься с тренажером kGoal правильно?

1212

Тренажер Кегеля — это приспособление, которое помогает интимным мышцам восстанавливаться. С возрастом коллагена в организме становится меньше, мышцы растягиваются, а это, в свою очередь, способствует развитию различных заболеваний. Кроме того, снижается вагинальная чувствительность, что приводит к появлению комплексов и страхов. Тренажер kGoal помогает восстановиться после родов, укрепить мышцы малого таза, предотвратить появление неприятных симптомов воспаления и опущения органов, а также улучшить сексуальные ощущения за счет простых упражнений.

Первая тренировка: устанавливаем приложение

Прежде чем приступить к занятию, необходимо подготовиться, а именно установить на телефон приложение, при помощи которого можно управлять тренажером. Для этого зайдите в App Store (для IOS) или Play Market (для Android) и введите в поиске «kGoal». Выберите в списке приложение с этим названием и надписью на иконке и установите его.

После запуска на экране высветится приветственная информация. Пролистайте ее и нажмите на кнопку «Начать использование kGoal», чтобы открыть окно для регистрации. Для успешной авторизации понадобится адрес действующей электронной почты, пароль и соглашение с условиями обслуживания и политикой конфиденциальности.

Тренажер kGoal для интимных мышц: как пользоваться

Многие женщины боятся использовать вагинальные тренажеры. Однако тренажер Кегеля — это безопасное и комфортное в применении устройство, с которым просто тренироваться даже тем, кто только начинает тренировки.

Как пользоваться kGoal правильно?

    1. Примите положение лежа. Так заниматься будет комфортнее всего, вы сможете лучше почувствовать эффект от упражнений.
    2. Возьмите тренажер и сожмите зонд.
    3. Сжав зонд в ладони, нажмите на спускной клапан, чтобы выпустить из него воздух.
    4. Далее — введите зонд во влагалище. При этом ручка управления должна находиться сверху. Для облегчения введения используйте лубрикант.
    5. Расслабьте пресс, мышцы бедер, таза и ягодиц и снова нажмите на спускной клапан, чтобы зонд надулся.
    6. Включите тренажер, нажав на соответствующую кнопку на ручке управления. Удерживайте ее, пока не загорится индикатор.
    7. Откройте заранее установленное приложение, выберите тренировку и следуйте инструкциям о том, как заниматься по выбранной программе.

Результат от тренировок не заставит себя долго ждать. Чтобы убедиться в этом, достаточно ознакомиться с отзывами женщин, попробовавших kGoal.

Почему стоит купить тренажер Кегеля для укрепления мышц тазового дна?

Оригинальные гинекологические приспособления изготавливаются из высококачественных материалов, безопасных для организма. С ними выполнять упражнения комфортно, а эффект от занятий появляется быстро. Купить тренажер kGoal от оригинального производителя по доступной цене сегодня не сложно.

 


Количество просмотров: 469
теги:
05.09.2023 15:01 | frolaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама