Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 5:36:26
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Ростсельмаш Финанс для кубанских аграриев

2RanykkgimW

Первые сделки по лизинговой программе Ростсельмаш Финанс прошли в Краснодарском крае. Партнером программы выступает СберЛизинг. В рамках программы были профинансированы зерноуборочные самоходные комбайны и жатки. Техника будет использоваться при уборке пшеницы, ячменя, подсолнечника, льна, кориандра и других культур.

Лизингополучателями стали представители сегмента малого и среднего бизнеса. Договоры заключены на пять лет с применением субсидии Минпромторга в размере 5%, одна из сделок прошла с нулевым авансом. Один из клиентов ранее уже работал со СберЛизингом, а второй обратился впервые.

«В числе многочисленных преимуществ совместной программы с Ростсельмаш Финанс – специальная сниженная процентная ставка для покупателей техники Ростсельмаш, фиксированная для всех категорий клиентов, что делает условия программы предельно прозрачными и понятными. Кроме того, СберЛизинг под работу с данной программой подготовил специальную команду менеджеров, которая прошла обучение на базе производителя, и сможет не только квалифицированно проконсультировать клиентов по вопросам лизинга, но и оперативно подобрать сельхозтехнику, максимально отвечающую их задачам», — отмечает директор Юго-Западного регионального филиала АО «Сбербанк Лизинг» Надежда Ткаченко.

Peклaмa, АО "Сбербанк Лизинг", ИНН: 7707009586


Количество просмотров: 132
09.06.2023 17:06 | Katrin1990блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама