Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 13:45:33
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Шторы на заказ: возможности для клиентов

Компания Spacy Decor занимается созданием уникального домашнего текстиля в соответствии с интерьерными особенностями и потребностями клиентов.
Создавая рулонные шторы на пластиковые окна и другие изделия, сотрудники:
• прорабатывают концепцию;
• рисуют эскиз;
• подбирают материалы;
• сопровождают реализацию проекта.
Возможно заказать рулонные шторы блэкаут в современном стиле. Мастера выполняют даже работы высокой сложности с неизменно высоким качеством. Команде профессионалов доступны неограниченные возможности.



Заказчикам гарантируется создание авторского проекта. Художники создадут уникальный дизайн текстильных композиций. Каждый компонент будущего изделия будет гармоничным, функциональным. Для пошива доступно свыше 17 тыс. видов тканей, карнизов, аксессуаров.
Если нужны шторы на кухню в современном стиле, Spacy Decor станет лучшим выбором для людей, предпочитающих практичность и красоту.
Шторы в гостиную в современном стиле будут пошиты в соответствии с актуальными трендами и модными тенденциями. На изделия производитель дает гарантию два года. Гибкое формирование цен позволит получить текстиль по выгодной стоимости.
Количество просмотров: 125
теги:
31.05.2023 19:12 | begtopmerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама