Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 19:55:03
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Врач-дерматолог Валерия Моисеева разработала инновационный сервис по подбору косметики


Интернет-технологии не обошли стороной и косметологию. Теперь подобрать идеально подходящую косметику можно всего за пару кликов. Опыт практикующего врача-дерматолога и современных технологий подарил нам проект Skin Advisor. 

Приложение  SkinAdvisor — проект Валерии Моисеевой, врача, специалиста по дерматологии и косметологии.

Валерия_Моисеева

Теперь вместо того, чтобы часами искать информацию в интернете, изучать сотни отзывов, консультироваться с специалистами по составу продуктов, можно просто и интуитивно понятно несколькими кликами подобрать косметику по типу, особенностям кожи и составу. 

Цель приложения помочь людям ориентироваться в ассортименте косметической продукции и найти ответы на вопросы о составах средств по уходу за кожей. Подобрать правильный рабочий уход с учетом индивидуальных особенностей. Просто и доступно каждому. 

В приложении более 2000 обзоров на косметические средства с комментариями врача-дерматолога. Они основаны на объективной, научно обоснованной информации о косметических ингредиентах и физиологии кожи с учетом их взаимодействия. Поэтому легко подобрать косметическое средство с конкретным активным ингредиентом с помощью удобной системы фильтров. Это позволит избежать «косметического шума».

С инновационным проектом ухаживать за кожей стало удобно, безопасно и приятно. 

SkiAdvisor был создан для безопасного и полезного косметического ухода. Информацию о приложении можно получить в Телеграм-канале.


Количество просмотров: 887
26.05.2023 14:52 | 2305блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама