Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 22:21:53
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

CODDY: путь в IT-жизнь для московских детей

CODDY: путь в IT-жизнь для московских детей
У московских школьников есть уникальный шанс освоиться в мире информационных технологий с профессиональными преподавателями CODDY – практикующими специалистами в индустрии IT, а также владельцами своего IT-бизнеса. Это значит, что юные любители технологий смогут на шаг приблизиться к своей мечте – выбрать востребованную профессию и реализовывать идеи в настоящие технологии!

Запишитесь на пробный урок в международную школу программирования и цифрового дизайна CODDY.
https://coddyschool.com/ 
А самое главное, в школе CODDY самый широкий выбор курсов в мире – более 95 программ под любые запросы и интересы ребенка. Все курсы разработаны опытными преподавателями и методистами, подходят как для новичков, так и продвинутых ребят, а также обновляются с учетом современных IT-трендов.

Многие эксперты в области образования и технологий рекомендуют начинать изучение программирования в раннем возрасте (от 6 лет), когда дети еще гибки и любознательны в своем мышлении.

В CODDY уже 7 лет отличная практика, когда дети в раннем возрасте начинают изучать программирование с помощью специальных детских языков, например, Scratch и Tynker, которые разработаны специально для детей. Данные языки включают графический пользовательский интерфейс, позволяющий детям создавать свои первые программы с использованием тех же визуальных блоков.
В CODDY родители не переживают, что дети проводят слишком много времени за компьютером, играя в игры. Те же Minecraft и Roblox тут используются с пользой в обучении – ребята учатся программировать многопользовательские игры и создавать свои вселенные.

Для детей старшего возраста (от 10-11 лет) в CODDY уже доступны более продвинутые языки программирования, такие как Python, JavaScript, Java и C++, которые могут использоваться для создания более сложных программ, игр и проектов.

Для тех, кто интересуется веб-разработкой, есть специальные курсы создания сайтов с нуля с помощью HTML, CSS и JavaScript.

В CODDY преподаватели отмечают, что обучение программированию полезно для детей, потому что это может помочь им развить логику, абстрактное мышление, навыки решения проблем и критическое мышление, а все это окажется полезным и нужным в любой области жизни.
Школа CODDY является одним из первых учебных заведений в сфере IT-образования детей и вот уже 7 лет предоставляет доступное и качественное обучение в направлении информационных технологий.
Как записаться в CODDY?

В CODDY есть пробные уроки, которые позволяют с первого впечатления определить, подходит ли та или иная выбранная тема.

А менеджеры всегда подробно расскажут о каждом из интересующих курсов и помогут подобрать оптимальный формат и направление обучения для вашего ребенка – свяжитесь удобным для вас способом:


• позвоните по телефону +7 (495) 106-60-11
• или напишите на почту info@coddyschool.com 


Подробнее о школе и курсах смотрите на сайте:
https://coddyschool.com/ 

Почитайте, что говорят о CODDY ученики и их родители:
Перейти к отзывам на официальном сайте по ссылке.


Количество просмотров: 212
теги:
24.05.2023 20:25 | coddyschoolcomблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама