Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 0:29:32
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Виртуальная АТС: назначение, особенности, преимущества

Любой бизнес предполагает телефонное общение с клиентами и партнерами. Для этого можно использовать виртуальную атс. Она представляет собой автоматизированную телефонную систему, которая использует облачные технологии. Благодаря этому виртуальная атс характеризуется высокой эффективностью. Ее применение дает возможность экономить средства, затрачиваемые на телефонные переговоры (в том числе – международные).

АТС

Какие возможности имеются у виртуальной АТС?

Облачная станция позволяет записывать и хранить переговоры. В дальнейшем их можно анализировать, чтобы выявить недочеты персонала и составить рекомендации для улучшения работы сотрудников. Еще облачная атс дает возможность пользоваться виртуальными мобильными номерами. Они работают через Интернет, поэтому для них не требуются SIM-карты. Виртуальный номер можно использовать для звонков клиентам, размещения объявлений в интернете, подписке на рекламу, создания аккаунтов.

Еще одна возможность виртуальной атс для бизнеса – это автоматическое приветствие всех, кто позвонил, и предоставление записанной информации. Голосовое меню существенно упрощает навигацию для клиента, который хочет связаться с тем или иным отделом компании. Кроме того, оно помогает донести до заказчиков нужную информацию (и рекламу тоже). Сценарии переадресации позволяют переводить звонки на нужных сотрудников или менеджеров.

Какие плюсы есть у облачной АТС?

Отметим, что на использование виртуальной атс тарифы установлены вполне доступные для клиентов. Помимо этого, у системы имеются следующие преимущества:

  • хранение записей разговоров сроком до 1 года;
  • более 100 000 виртуальных номеров на выбор заказчика;
  • высокий уровень отказоустойчивости системы;
  • обеспечение конфиденциальности;
  • круглосуточная техническая поддержка клиентов, пользующихся услугами облачной телефонии;
  • функция автоматического секретаря;
  • многоканальные номера для сокращения времени ожидания;
  • распределение звонков между сотрудниками.

Клиентам, выбирающим услуги облачной атс, не нужно тратить средства на приобретение оборудования, оплату труда специалистов, обслуживающих его. Виртуальная станция дает возможность снизить затраты и пользоваться качественной телефонной связью без ограничений. Заказчикам предлагается несколько тарифных пакетов, которые удовлетворяют потребности как небольшой компании, так и крупного бизнеса.


Количество просмотров: 1456
24.05.2023 00:57 | 2305блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама