Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 18:58:16
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

CODDY: как превратить увлечение ребенка компьютером в профессию

За последние пару лет IT-индустрия стала развиваться еще стремительнее, а программисты и специалисты в цифровой сфере востребованы по всему миру. Но для того, чтобы стать крутым программистом, следует начать изучение цифровых навыков с раннего детства.

Международная школа программирования и цифрового дизайна CODDY в Москве – она из первых IT-школ в России и один из лидеров в своем деле.

В CODDY уверены, запрещать гаджеты детям бесполезно :) Тут увлечением технологиями превращают в полезный обучающий процесс, где дети сами становятся создателями своих IT-проектов. В CODDY дети от 4 до 16 лет смогут получить знания по всем видам современных технологических направлений – от программирования и до цифрового дизайна.

Сегодня уже почти каждая сфера жизнедеятельности человека пронизана технологиями. Современный IT-мир не стоит на месте – каждый день мы наблюдаем, как стремительно меняются и развиваются технологии. Точно так же и количество вакансий в IT-секторе растет быстрыми темпами.

Поэтому, дать ребенку возможность освоить навыки программирования и другие технологические компетенции сегодня – значит, подготовить его к работе в мире будущего.

Программированию стоит начать обучаться как можно раньше – особенно с учетом того, что у детей гибкое мышление, и они все схватывают на лету.

И компьютерная грамотность на сегодняшний день так же важна, как и владение навыками письма и чтения. А со временем эта тенденция будет лишь усиливаться. Лет через 20 неумение логически мыслить, понимать структуру кода и писать его будет восприниматься так же, как неграмотность и незнание математики сегодня. Поэтому важно начать осваивать современные технологии уже сегодня, чтобы будущее у ребенка было успешное.

На сегодняшний день в CODDY:

Л Более 90 курсов – программы обучения для детей разных возрастных групп и уровней подготовки.

Л Сильная команда преподавателей – все имеют большой опыт работы в сфере IT и прошли жесткий отбор при приеме на работу.

Л Гибкая модульная система обучения, которая позволяет выбрать именно те курсы, которые нужны конкретному ученику. Есть как длинные курсы, так и короткие, а также интенсивы. Если же у ученика есть особые запросы, можно разработать индивидуальный план обучения.

Л Разнообразие форматов обучения, что позволяет учиться из любой точки мира. Есть как онлайн-формат, так и офлайн. Ученик может выбрать как групповое обучение, так и индивидуальные занятия.

Л А также международные олимпиады, конкурсы, свой досуговый клуб CODDY CLUB, городские и загородные компьютерные лагеря и свое комьюнити на YouTube. Все эти направления не только помогают детям развиваться, но и дают им возможность завести новых друзей и знакомых в сфере технологий.

Что изучают в CODDY?

В школе CODDY дети:

  • учат основы популярных языков программирования, таких как Python и JavaScript;
    • создают игровые проекты в мега популярных образовательных средах – Tynker, Roblox, Scratch и Minecraft;
    • разрабатывают сайты, игры и мобильные приложения;
    • делают мультфильмы, современную анимацию и 3D-модели в профессиональных программах;
  • осваивают мягкие навыки – коммуникация, лидерские способности, работа в команде, эмоциональный интеллект и т.д.;
    • учатся выступать успешно на публике со своими идеями и вести свои блоги;
  • придумывают идеи для бизнеса и развивают свое дело;
  • защищают свои данные в сети от хакерских атак, пользуясь всеми навыками и знаниями этичного хакинга

и многое другое!

А еще – занятия в CODDY не требуют специальной подготовки и знаний, занятия подходят всем юным любителям технологий.

Программирование и цифровой дизайн – это то, что востребовано сегодня и будет развиваться стремительно и завтра. И ваш ребенок будет готов к успешному будущему!

Как записаться?

Оставьте заявку на сайте https://coddyschool.com/ или позвоните по телефону +7 (495) 106-60-11, и менеджеры подробно расскажут о каждом из интересующих курсов и помогут подобрать оптимальный формат и направление обучения для вашего ребенка.

Почитайте, что говорят о CODDY ученики и их родители:

Перейти к отзывам на официальном сайте по ссылке.


Количество просмотров: 218
теги:
02.05.2023 22:38 | coddyschoolcomблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама