Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 15:04:25
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

В Нижнем Новгороде открылся новый сервисный центр по ремонту кофемашин

27 апреля 2023 - Компания “Зерно Сервис”, специализирующаяся на обслуживании и ремонте кофейного оборудования, объявляет об открытии нового сервисного центра в Нижнем Новгороде.

кофемашина

Что предоставит новый СЦ?

Новый центр предоставит клиентам возможность получения высококачественного обслуживания и ремонта кофемашин на высоком уровне профессионализма. В сервисном центре будут работать опытные техники, оборудованные всем необходимым для эффективного и быстрого ремонта любой кофемашины.

Кроме того, сервисный центр будет предлагать широкий спектр услуг, включая консультации по уходу за кофемашинами и продажу необходимых комплектующих.

"Мы очень рады открытию нового сервисного центра в Нижнем Новгороде", - сказал представитель компании. "Мы уверены, что наш опыт и знания позволят нам предоставлять высококачественные услуги нашим клиентам и помогать им сохранять работоспособность своих кофемашин на долгое время".

Сервисный центр уже начал принимать заказы на ремонт и обслуживание кофемашин. Клиенты могут связаться с ними по телефону или электронной почте, чтобы назначить время и дату визита.

В дополнение к этому, сервисный центр будет предоставлять гарантийное обслуживание на все ремонтируемые кофемашины, а также гарантирует высокий уровень качества предоставляемых услуг.

Кроме того, центр будет оснащен современным оборудованием и инструментами, что позволит техникам проводить ремонтные работы быстро и качественно. Важно отметить, что все запчасти и комплектующие, используемые в работе, будут оригинальными, что обеспечит надежность и долговечность ремонта.

Компания стремится к тому, чтобы каждый клиент получил максимально быстрое и качественное обслуживание своей кофемашины, поэтому сервисный центр будет работать ежедневно с 9 утра до 20 вечера.

Открытие сервисного центра в Нижнем Новгороде (https://nnv.phoneremont.ru) является частью стратегии компании по расширению сети сервисных центров по всей России. Компания продолжает улучшать свои услуги, чтобы быть на высоте требований своих клиентов и оставаться лидером в своей отрасли.

Клиенты, которые заинтересованы в получении услуг по ремонту кофемашин в компании "Зерно Сервис", могут обратиться в сервисный центр по адресу ул. Варварска, 32 или позвонить по телефонам 8 (800) 301-96-21, +7 (831) 214-30-81. Также на сайте работают онлайн формы, оставте свой номер и Вам перезвонят!


Количество просмотров: 4937
27.04.2023 16:38 | 2303блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама