Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 9:05:27
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Навстречу будущему: школа, в которой учат будущих изобретателей

Почему детей отдают в IT-школы?

Сегодня уже почти каждая сфера жизнедеятельности человека пронизана технологиями. Современный IT-мир не стоит на месте – каждый день мы наблюдаем, как стремительно меняются и развиваются технологии. Точно так же и количество вакансий в IT-секторе растет быстрыми темпами.

Согласно отчету Всемирного экономического форума, к 2025 году 85 миллионов рабочих мест могут быть заменены автоматизацией и развитием технологий. И рынок IT-трудоустройства представляет собой один из самых перспективных и быстрорастущих секторов экономики.

Поэтому, дать ребенку возможность освоить навыки программирования и другие технологические компетенции сегодня – значит, подготовить его к работе в мире будущего.

Школа программирования CODDY открыла свои двери семь лет назад, и на тот момент она была одной из первых в IT-образовании для детей. С тех пор CODDY смогли обучить многих тысяч детей и помочь им раскрыть свой потенциал в мире технологий. А также выйти на международный уровень, открыть школы в более 20 странах по всему миру, набрать сильную команду методистов и преподавателей, которые каждый день обучают ребят самым востребованным навыкам и вдохновляют их на пути к их мечтам!

Возможно, уже завтра человечество будет бок-о-бок жить рядом с роботами, взаимодействие и работу с которыми не отличить от людей.

Программирование – это необходимый навык для того, чтобы ребенок понимал, как устроен внешний мир, как работают те или иные технологии и как развивать новые.

«В CODDY дети сами создают технологии, которыми они так сильно увлекаются и восхищаются! Действительно, одним из главных преимуществ обучения в CODDY является акцент на практическом применении знаний. Здесь дети и подростки не просто учат теорию, но и сами создают свои проекты с помощью новых знаний и навыков в программировании. На занятиях дети могут разрабатывать свои собственные сайты, приложения и игры. Интересно то, что проекты могут быть самыми разными, от небольшого сайта для своего домашнего животного до полноценного мобильного приложения для социальной сети – и тут креативное мышление детей не знает границ. Родителям важно помнить, что навыки программирования всегда будут для ребенка конкурентным преимуществом – как в учебе, так и в работе» – говорит Оксана Селендеева, основатель международной школы программирования CODDY.

Задача школы CODDY – помочь детям развиваться в области программирования и технологий, а также привить им навыки, которые могут пригодиться в будущем, сделать IT-образование более доступными для детей и семей во всем мире, чтобы каждый ребенок мог получить качественное образование в области технологий.

На сегодняшний день в CODDY:

Л Более 90 курсов – программы обучения для детей разных возрастных групп и уровней подготовки.

Л Сильная команда преподавателей – все имеют большой опыт работы в сфере IT и прошли жесткий отбор при приеме на работу.

Л Гибкая модульная система обучения, которая позволяет выбрать именно те курсы, которые нужны конкретному ученику. Есть как длинные курсы, так и короткие, а также интенсивы. Если же у ученика есть особые запросы, можно разработать индивидуальный план обучения.

Л Разнообразие форматов обучения, что позволяет учиться из любой точки мира. Есть как онлайн-формат, так и офлайн. Ученик может выбрать как групповое обучение, так и индивидуальные занятия.

Л А также международные олимпиады, конкурсы, свой досуговый клуб CODDY CLUB, городские и загородные компьютерные лагеря и свое комьюнити на YouTube. Все эти направления не только помогают детям развиваться, но и дают им возможность завести новых друзей и знакомых в сфере технологий.

Программированию стоит начать обучаться как можно раньше – особенно с учетом того, что у детей гибкое мышление, и они все схватывают на лету.

И компьютерная грамотность на сегодняшний день так же важна, как и владение навыками письма и чтения. А со временем эта тенденция будет лишь усиливаться. Лет через 20 неумение логически мыслить, понимать структуру кода и писать его будет восприниматься так же, как неграмотность и незнание математики сегодня. Поэтому важно начать осваивать современные технологии уже сегодня, чтобы будущее у ребенка было успешное.

Программирование и цифровой дизайн – это то, что востребовано сегодня и будет развиваться стремительно и завтра. И ваш ребенок будет готов к успешному будущему!

Оставьте заявку на сайте https://coddyschool.com/ или позвоните по телефону +7 (495) 106-60-11, и менеджеры подробно расскажут о каждом из интересующих курсов и помогут подобрать оптимальный формат и направление обучения для вашего ребенка.

В CODDY также есть пробные уроки, что поможет лучше определиться с направлением будущего обучения ребенка.

Почитайте, что говорят о CODDY ученики и их родители:

Перейти к отзывам на официальном сайте по ссылке.


Количество просмотров: 229
теги:
09.04.2023 01:59 | coddyschoolcomблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама