Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 14:24:12
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Московский юридический форум-2022: как всё прошло

В конце сентября 2022 года Москва традиционно принимала участников очередного Всероссийского юридического форума. Темой мероприятия сталареформа гражданского законодательства, её результаты, а также проблемы, с которым столкнулись правоведы. Это стало одним из самых масштабных событий правового поля для профессионального сообщества и отличной площадкой для обсуждения, собравшей специалистов из всех регионов страны.

Участниками мероприятия стало свыше 24 тысяч специалистов, часть из которых принимали участие в дистанционном режиме. Одним из них стала представитель юридической компании «Соцправ» Елена Петренко.

юрист

Многие прибыли в Москву из разных регионов, чтобы встретиться с именитыми отечественными юристами, узнать от них о последних изменениях в гражданском законодательстве и корпоративном праве, получить ответы на интересующие вопросы.

Всероссийский юридический форум – одно из важнейших событий страны в правовой сфере. Ежегодно его посещает несколько тысяч правоведов со всех регионов страны. Конечно, часть из них присутствует в режиме-онлайн. Авторитетные эксперты выступают с докладами, посвящёнными всем животрепещущим вопросам юриспруденции, устраивают дискуссии, в ходе которых обсуждают насущные проблемы и пути их решения. Выступления докладчиков внимательно слушают юристы со всех уголков России: судьи, адвокаты, нотариусы, студенты юридических факультетов. Все участники могут задавать все интересующие вопросы, услышать аргументированное мнение на ту или иную тему, получить развёрнутые ответы.

«Очень информативный форум, качественно спланированный и организованный. Присутствует большое количество квалифицированных специалистов и интересных людей, что позволяет получить ответы на все интересующие вопросы. Дискуссии не только глубокие, но и посвящены всем актуальным вопросам и сложностям, с которыми ежедневно сталкиваются юристы, нотариусы и другие представители правовой сферы», - так говорили присутствующие на мероприятии слушатели.

Программа прошедшего Всероссийского юридического форума была разделена на три тематических блока:

  • «Корпоративное управление в современной экономической ситуации»;
  • «Способы защиты прав правообладателя в рамках гражданского права»;
  • «Вопросы правового регулирования недвижимости».

Спикерами по каждой из них выступили ведущие отечественные эксперты в области юриспруденции, а также представители Государственной думы РФ.


Количество просмотров: 4955
теги: юрист
30.03.2023 13:16 | 2303блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама