Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 16:46:39
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Легендарные ВИА СССР соберутся на одной сцене по случаю Дня работника культуры РФ

Дата события: 25.03.2023

В субботу, 25 марта, в Москве состоится грандиозный концерт вокально-инструментальных ансамблей (ВИА), которые, «пройдя огонь и воду» выжили со времен СССР до наших дней, продолжая исполнять как старые хиты, знакомые всем с детства, так и новые песни.

Грандиозный концерт, приуроченный ко Дню работника культуры РФ пройдет на сцене концертного зала «Дома офицеров» (Центральный офицерский клуб воздушно-космических). Основным коллективом, который будет развлекатель публику, станет ВИА «Здравствуй, песня». Во время концерта к нему присоединятся гости – приглашенные вокалисты других известных ВИА 70-80-х годов.

ВИА «Здравствуй, песня» – музыкальный коллектив под руководством музыканта, композитора Аркадия Хаславского. Он известен шлягерами на все времена, такими как песня «Синяя песня», больше известная как «Синей иней», «Птица счастья» Александры Пахмутовой на слова Николая Добронравова, «Я выжила» из репертуара Глории Гейнор, «Вокруг любви» и «Ты снова мне скажи», «Не обещай», «Слушай, теща», «Медведица», «Свекровь», «Девчонка из квартиры 45», «Я вижу тебя» и др.

Приобрести билеты на концерт еще можно успеть в театральных кассах города!

ЦОК ВКС (Центральный офицерский клуб воздушно-космических сил) находится в шаговой доступности от станций метро «Серпуховская» и «Добрынинская», рядом с «Театриум Терезы Дуровой». На сцене регулярно проходят концерты популярных исполнителей.

Так, 8 апреля в зале – концерт в стиле «Дискотека СССР». Популярная в 90-х годах группа «Шанхай» отмечает свое 30-летие и приглашает отметить это событие вместе с другими легендарными звездами 90-х! Зрители наверняка будут рады снова услышать легендарные хиты, которые подарили нам группы «Сладкий сон» и «Ласковый май», «Фристайл» и «Нэнси», «Вирус» и «Комбинация», «Пропаганда» и «Белый орел», «Краски» и «Хамелеон», «Рождество» и «Шанхай», а также исполнители Рома Жуков и Марина Хлебникова, Михаил Муромов и Ольга Зарубина, Татьяна Овсиенко и Татьяна Буланова, Алиса Мон, Сергей Чумаков и многие другие…

А 20 мая на сцене ЦОК ВКС – легенда шансона певица Татьяна Тишинская с сольной программой «Угостите даму сигаретой» и приглашенными гостями – звездами российской эстрады. Билеты уже в продаже.


Количество просмотров: 9046
22.03.2023 03:25 | scourierблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама