Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 14:20:39
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Лучше и дешевле. Tinkoff Mobile

В наше время рынок России четко поделен между крупными компаниями-операторами сотовой связи, вот уже многие годы мы знаем несколько лидирубщих крупных операторов, однако несмотря на их довольно скромное количество, выбрать к сожалению становится постепенно не из чего.

В 2017 году впервые за долгое время стабильной обстановки, на рынок вышел новый оператор сотовой связи, дочерняя компания банка Тинькофф - Тинькофф Мобайл. Тинькофф Мобайл быстро выбрал себе вектор дальнейшего развития - демпинг цены при большом наполнении тарифных планов, так например в среднем, тарифные планы Tele2 и МТС в среднем имели абонентскую плату - 600-700р/месяц, тогда как тинькофф - 280р/мес. При этом Тинькофф обладает намного более обширным наполнением тарифных планов, в пакеты помимо стандартных интернета, звонков и сообщений входят также: голосовой ассистент, виртуальный номер телефона, защита от спама, бомберов, мошеннических звонков.

Сотовый оператор способен определять организацию производящую звонок, если она внесена хоть в какой то реестр, и мошеннические номера, если на них уже поступали жалобы. У оператора есть хорошая бонусная программа работающая по принципу сетевого маркетинга, за каждого приведенного клиента вы получаете пополнение своего счета. В удобном и красиво оформленном мобильном приложении можно собрать все самое нужное в тарифный план и увидеть стоимость дополнительных услуг, а также посмотреть детализацию звонков, все звонки записываются и отображаются в мобильном приложении.

В качестве услуг оператора можно не сомневаться, так как они работают по программе MVNO с предоставлением инфраструктуры Tele2, под брендом "Тинькофф мобайл" - вы получаете качество крупнейшего федерального провайдера мобильной связи по цене составляющей треть стоимости его тарифов, при этом избавляясь от надоедливых услуг колл-центров провайдера и получая удобную круглосуточную техническую поддержку в чате внутри мобильного приложения или по телефону горячей линии. Выбирайте с умом, всегда можно сэкономить, получив хорошее качество. www.tinkoff.ru

 


Количество просмотров: 435
теги:
10.03.2023 07:40 | 1038блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама