Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 14:32:25
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Инновационная диагностика

Современные УЗИ аппараты

alt

Mediflex Clinical за многие годы работы получила репутацию надежного поставщика специализированного медицинского оборудования и сегодня имеет статус дистрибьютора лучших производителей со всего мира. Цель компании — внедрение в российскую медицинскую практику инновационных и эффективных решений для улучшения качества оказания медпомощи.

В каталоге организации представлена сертифицированная техника для проведения диагностических мероприятий, лечения, реабилитации, мониторинга, оказания паллиативной помощи и пр. С Mediflex Clinical легко приобрести качественное оборудование для комплексного оснащения медучреждений различного профиля на выгодных условиях.

УЗИ аппарат Edan U2

Прибор разработан для быстрого и качественного проведения исследований в условиях клиники или профильного кабинета. Универсальный и практичный УЗИ аппарат Edan U2 активно применяется в кардиологии, при проведении абдоминальных исследованиях, для осмотра органов и сосудов, а также в неонатологии, ортопедии, акушерстве, гинекологии и урологии.

Среди ключевых особенностей Edan U2 врачи-клиницисты и рентгенологи выделяют:

  • Высокое качество изображения с превосходной детализацией за счет усовершенствованной обработки сигналов;
  • Многообразие режимов — ультразвуковой аппарат Edan U2 способен функционировать в стандартных режимах и оснащен всеми ключевыми видами классической и узкоспециализированной допплерографии;
  • Разнообразие поддерживаемых датчиков — модель совместима с конвексными, микроконвексными, конвексными полостными, линейными низкочастотными и высокочастотными, трансвагинальными, секторными фазированными датчиками;
  • Наличие инновационных технологий — прибор оснащен алгоритмом подавления шумов, сложносоставного сканирования (повышает контрастность изображения и снижает зернистость), инверсной тканевой гармоникой (импульсные сигналы направлены в противоположных фазах, при этом компоненты сигнала удаляются, а истинный гармоничный сигнал сохраняется), функцией мульти-луч (удваивает частоту кадров), что позволяет получить максимально качественное изображение и диагностировать даже самые сложные патологические процессы;
  • Комфорт и простота управления — модель Edan U2 выполнена в элегантном и эргономичном дизайне, что дает возможность использовать технику даже в ограниченном пространстве. Сканер отличается быстрой загрузкой, оснащен интуитивным интерфейсом, продуманной панелью управления с функцией подсветки. Предусмотрено 4 гнезда для различных датчиков, универсальные порты, включая VGA, USB, композитное аудио и видео. ЖК-дисплей на 15 дюймов обеспечивает качественное изображение высокого разрешения, а специализированные пакеты программ гарантируют оперативную и точную интерпретацию диагностических данных;
  • Возможность автономного функционирования — УЗИ сканер работает как от электросети, так и от аккумулятора, что дает возможность проводить исследования в разных условиях.

Дополнительно к прибору возможно приобрести ножной переключатель для более удобного процесса управления, набор насадок для биопсии, аккумулятор, жесткий диск с большим объемом памяти, функционал DICOM 3.0 (при его использовании возможно оперативно создавать и сохранять все необходимые сведения о пациенте, а также передавать их в информационную сеть медучреждения).

alt

Где приобрести ультразвуковой сканер

Универсальный стационарный УЗИ аппарат Edan U2 позволяет обследовать большее количество пациентов, использовать максимум возможностей и быть уверенным в постановке точного диагноза. Получить дополнительную информацию и заказать УЗИ аппарат легко по телефону +7 499 450 87 27 или email info@mfcl.ru. Эксперты Mediflex Clinical расскажут про все особенности техники, сформируют для Вас выгодное предложение и помогут подобрать сопутствующие принадлежности и аксессуары для проведения результативных исследований.

По материалам: https://mediflexclinical.ru/ — Mediflex Clinical — комплексные поставки медицинского оборудования.

Список литературы:

  1. Пыков М.И. Детская ультразвуковая диагностика / Под общей ред. Пыкова М.И., Ватолина К.В. — М.: Видар, 2001. — 680 с.
  2. Шмидт Г. Практическое руководство. Ультразвуковая диагностика. – М.: МЕДпресс-информ, 2014. – 560 с.

Количество просмотров: 7480
03.03.2023 16:41 | 2227блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама