Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 0:57:07
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Где выгодно купить машину с пробегом?

1212

Собираетесь приобрести автомобиль с пробегом? Не хотите тратить все деньги на приобретение авто или залазить в кредиты? Если рассматривать покупку подержанного автомобиля, то к выбору нужно подходить осознанно. Возникает вопрос, как выбрать машину, чтобы потом не закапываться в ремонтах? Узнайте из статьи о плюсах и минусах покупки подержанного ТС, что нужно учитывать перед выбором.

Преимущества приобретения авто с пробегом

Давайте сразу определимся, какая самая надежная машина на вторичном рынке? На этот вопрос некоторые ответят, что лучше покупать отечественные, другие — подержанные немцы. Но точного ответа никто не даст, потому что все зависит от состояния машины. При покупке ТС позовите друга, который разбирается в авто или отправляйтесь на ближайшую станцию СТО. Для начала выделим плюсы бу авто.

    • Доступная стоимость. Главный плюс для тех, кто покупает подержанные машины. Дешевле приобрести автомобиль с небольшим пробегом, чем покупать новую в автосалоне.
    • Внушительный выбор. Даже при ограниченном бюджете выбор будет большой. Вы можете купить не только Весту 2017 года, но и европейские б/у машины, а также китайские и корейские в отличном состоянии.
    • Авто не теряет в цене. При покупке авто в салоне, сразу при выезде ТС потеряет в цене. Это уже не новая машина, а вот с подержанным ТС такого не произойдет.

Минусы покупки бу авто

Мы оцениваем плюсы и минусы бу авто. Преимущества выделили, переходим к минусам.

    • Покупка проблемного ТС. Никакая тщательная проверка не даст 100% результат, что машина не начнет ломаться. Многие не хотят замерять компрессию двигателя и даже не проверяют все части толщиномером. В итоге выясняется, что машина крашена или вообще после капитального ремонта, которую продают, почти как новую.
    • Проблемы с документами. Часто можно нарваться на мошенников, если не проверять документы.
    • Проблематично найти подходящую машину. На практике купить б/у авто сложно и редко попадаются достойные варианты.
    • Трата времени и сил. Внешне машина смотрится привлекательно, но во время просмотра выясняется, что крашено половина деталей. Цена явно завышена, а владелец не дает скидку.
    • Самые востребованные автомобили на вторичном рынке практически всегда выкупают перекупщики.

Как купить б/у авто выгодно?

Преимуществ покупки авто с пробегом гораздо больше, но нужно знать, где и как брать. Купить подержанные автомобили лучше всего в специализированном центре у дилера. Так вы уже будете знать, что проведены все необходимые проверки и вам дадут гарантии на ТС. Перед вами будет целый парк проверенных автомобилей. Лучше всего делать такую покупку через дилеров, которые занимаются машинами и дают дефектовку со всеми недостатками транспортного средства.

 


Количество просмотров: 231
теги:
01.03.2023 15:04 | frolaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама