Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 12:02:57
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Необходимо обратиться к адвокату для разрешения юридических вопросов?

 

адвокатчелябинскadvokat-sai.ru

На сегодняшний день квалифицированный адвокат Антон Игоревич Шуплецов специализируется на ведении сложных уголовных дел. Он работал в следственном комитете, где тщательно изучил методы работы сотрудников правоохранительных органов, что позволяет замечать мелочи, которые пройдут мимо внимания другого специалиста.

 

Взаимодействие с данным адвокатом гарантирует высококачественную защиту клиенту, который оказался в непростой ситуации. Цена услуг зависит от объема работы и трудности дела и согласуется после первичной консультации. В том случае, если вас интересует адвокат челябинск - то тут Вы всегда отыщите то, что нужно!

 

Какие услуги предоставляет юрист?

адвокатчелябинскadvokat-sai.ru

Главной компетенцией этого юриста является уголовное право. Если у заказчика возникла потребность в получении правовых услуг по иным вопросам, то Антон может посоветовать нужного специалиста из своих коллег. Данный специалист защищает различные категории уголовных дел, среди которых стоит отметить следующие:

  • Преступления в экономической сфере.
  • ДТП.
  • Мошенничество.
  • Убийство.
  • Взятки.
  • Кража, разбой и грабеж.
  • Изнасилование.
  • Наркотики.

Стаж работы специалиста составляет более 8 лет. За годы службы в следственном комитете он многократно поощрялся за добросовестное выполнение служебных задач, и благодаря степени профессионализма сумел «дорасти» до звания старшего следователя. Став адвокатом, Антон Шуплецов эффективно использует полученные навыки и знания при разработке правильной стратегии защиты клиентов.

 

 

Достоинства специалиста

адвокатчелябинскadvokat-sai.ru

Сотрудничество с этим адвокатом гарантирует создание эффективной стратегии защиты от предъявленного обвинения. Адвокат предпримет все необходимые меры, чтобы к его клиенту не были применены никакие незаконные действия. Он в обязательном порядке присутствует при проведении следственных действий, что дает возможность подобрать самые грамотные механизмы защиты.

 

У Антона есть огромный опыт в уголовной области, благодаря которому он добивается успеха даже в самых непростых делах. За его услугами можно обратиться на всех стадиях уголовного процесса, начиная от досудебного расследования и заканчивая принятием участия в судебном процессе!


Количество просмотров: 416
теги:
06.01.2023 11:06 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама