Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 16:17:23
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Промышленный климат Китая в руках японцев

Всемирный торговый центр открыт в городе Changzhou в провинции Цзянсу, Китай. Размеры мегамолла впечатляют - 135000 м2 , 27 этажей, 450 помещений.

Климатическим оснащением торгового центра занималась японская корпорация Fujitsu General. Для ВТЦ она поставила 166 мультизональных систем Airstage серии V. Общее количество оборудования составило 496 наружных и 2142 внутренних блоков.

Учитывая, что VRF системы изготавливаются и китайскими производителями, факт предпочтения японского климатического оборудования для ключевых объектов в Китае является очень показательным. Действительно, несмотря на изначально более высокую стоимость японского оборудования для кондиционирования воздуха - оно в итоге получается более дешевым за счет высокой энергоэффективности, простоты управления и эксплуатации, низкого процента поломок и отказов в работе.

Установленная в ВТЦ система VRF Airstage серии V японского бренда General относится к технике последнего поколения. В этом сезоне она появилась и в России. Для обучения работы с ней российских профессиональных компаний «Ассоциация Японские Кондиционеры» - генеральный дистрибьютор в России и странах СНГ - недавно начала реализацию отдельного обучающего проекта на базе своих учебных центров. Первые семинары уже были проведены в Москве, Санкт-Петербурге и Тюмени.


Количество просмотров: 2797
10.03.2010 19:24 | arforблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама